MetaTrader 4. Build 145. - страница 2

 
у меня вопрос (build 145):
есть ли ограничение по кол-ву символов (или ещё какое-нибудь), которые можно записать в файл при помощи команды FileWrite?
 
у меня после [pre] FileWrite( handle, ... [/pre] 61 параметр, разделённые запятыми
может быть ограничение связано с этим? когда я добавляю ещё один параметр и запятую, при компиляции выдаётся сообщение " ')' - wrong parameters count " (кстати, при нажатии на ошибку ПР КН и выборе пункта "копировать" ничего не происходит и вставить потом описание никуда нельзя...)
 
прошу добавить кнопку "калькулятор" ----которая бы выводила например штатный виндовый калькулятор------или создайте какой-нибудь свой простенький
очень удобная и полезная вещь

а еще----сделайте кнопочку для выхода в интернет-----причем такую---куда можно было бы самому забивать адрес нужной страницы
для меня бы это была такая---- https://www.mql5.com/en/forum -----а то уже надоело сюда попадать через 33 телодвижения:~)
 
Вопрос по SpeechText и PlaySound снят. Все заработало.
 
прошу добавить кнопку "калькулятор" ----которая бы выводила например штатный виндовый калькулятор------или создайте какой-нибудь свой простенький
очень удобная и полезная вещь


Поставьте у себя в Windows в быстрый запуск то что хочется.
В нашем терминале ничего такого не будет даже в принципе.


а еще----сделайте кнопочку для выхода в интернет-----причем такую---куда можно было бы самому забивать адрес нужной страницы


Дурить изволите?


для меня бы это была такая---- https://www.mql5.com/en/forum -----а то уже надоело сюда попадать через 33 телодвижения:~)


Используйте Favourites и перестаньте нести чушь.
 
Ну у вас и манеры Ренат.....(((
 
Прошу рассмотреть возможность выставления из эксперта ордеров на указываемые из эксперта инструменты.
К примеру, имеется универсальный эксперт для работы по CFD.
В данный момент, для его работы со всеми инструментами, надо открыть более 30 окон и запустить более 30 копий эксперта.
Если разрешить из эксперта указывать символ на который он выставляет ордер, то организовать портфельную торговлю можно будет из одного окна, с помощью одного эксперта.
 
Ну у вас и манеры Ренат.....(((


Совершенно адекватные вопросам.
Я стараюсь вежливо отвечать, но у Вас, похоже, отсутствует даже минимальный
контроль своих предложений. Или Вы хотите чтобы я абсолютно вежливо и тактично
отклонил Ваши "предложения", а на следующий день увидел еще более экзотичнее?
Вы будете развлекаться, делая "предложения" и требовать вежливых ответов?
 
Прошу рассмотреть возможность выставления из эксперта ордеров на указываемые из эксперта инструменты.


Сделаем в ближайших билдах.
 
хм... конечно неплохо что вы это сделаете, но ведь тут тогда другая проблемка... эксперт срабатывает только по приходу нового тика, как быть с этим?