"Новый нейронный" - проект Open Source движка нейронной сети для платформы MetaTrader 5. - страница 43

 

 

 
Давайте лучше обсудим сервировку стола на сдаче проекта в эксплуатацию - это будет истинно мотивировать:)
 
Integer:
Давайте лучше обсудим сервировку стола на сдаче проекта в эксплуатацию - это будет истинно мотивировать:)
Ну вот . Теперь есть захотелось . А низя. Вечером к тестю на день варенья. 
 
Urain:
Ты сам делал или содрал откуда?
Конеш содрал. :)
 
Integer:

Интеграция:)

Интегрированные черепа - мне нравится.
 
joo:
Интегрированные черепа - мне нравится.

Видно профиль работы сказывается.)

Мне кажется подойдет паук сидящий в центре на паутине. 

 
her.human:

Видно профиль работы сказывается.)

Не, не. Ритуальный салон тут ни при чем. :)
 
her.human:

Видно профиль работы сказывается.)

Мне кажется подойдет паук сидящий в центре на паутине. 

доедающий голову инженера. :)
 
sergeev:
доедающий голову инженера. :)
Про это лучше не вспоминать, иначе проекту хана. (
 

Класс ГПСЧ в указанном диапазоне.

Преимущества: возможность иметь несколько рандомов с разной инициализацией,

равномерно-распределённые значения любого диапазона в плоть до 10 лямов(к сожалению больше нельзя массива не хватит).

На 10 лямов вызовов Rand() обогнал стандартный rand на 50 мкс (time rnd.Rand()=344 time rand()=391).

Недостатки: инициализируется долго Srand(), стандартный диапазон 32768 (766 мкс), 1 лям почти 2 минуты.

Предел в 10 лямов не проверял но наверняка неимоверно долго так как время растёт в прогрессии.

Принимается здоровая критика.  Критику принимаю в валюте депозита :)

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
Файлы:
Randm.mqh  4 kb