Чемпионат Automated Trading Championship 2011 стартовал! - страница 68

 
sergeev:

не дрейфь старичёк, наши победят!
Победить должен был Тим (((((
 
Mischek:
Победить должен был Тим (((((
Так он и победил. У него самый устойчивый и прибыльный рост. У Игоря реально удача сработала. Кто-то вроде даже его эксперта помню хорошенько протестировал и такие результаты система больше нигде показывает. Просто дело случая.))
 
Mischek:
Победить должен был Тим (((((

Победить должен был мульт (любой и с любой логикой). А самый продвинутый из мультов (Китайский) сейчас на 3-м месте и пытается свалиться на 4-е.

Требую все переиграть, заставить Тима и Хирурга открыться максимальны лотом раз 20 подряд (каждого).

 

Я так понимаю статистика чемпионата легла замертво. У меня уже несколько часов выдает ошибку 500. Решили нас видимо без вкусненького оставить... :(

Уточню.

Итоги 2008 года кое-как открывает (будем считать открывает, хотя лично мне кажется что с глюками), 2010 и 2011 год выдают это

championship.mql5.com

500

The service is temporary unavailable


 
Вошел таки Доктор. Уговорили ))
 
Mischek:
Вошел таки Доктор. Уговорили ))
И сейчас кааааак взлетит ещё тысяч на 30 вверх. ))) Так его и видели... )))
 
tol64:
И сейчас кааааак взлетит ещё тысяч на 30 вверх. ))) Так его и видели... )))
50% вверх, 50% вниз. Вход это уже шанс , хоть не большой. А так было ваще без шансов. 
 
Mischek:
50% вверх, 50% вниз. Вход это уже шанс , хоть не большой. А так было ваще без шансов. 
200 пунктов "не туда" и всё . Доктор наверно валерьянку сейчас пьет. Наверно много .Наверно литрами )
 
Mischek:
200 пунктов "не туда" и всё . Доктор наверно валерьянку сейчас пьет. Наверно много .Наверно литрами )

пойду тоже куплю . Ящик.

  

Разрыв сократился с 31 к до 21 к. 

 
Mischek:
50% вверх, 50% вниз. Вход это уже шанс , хоть не большой. А так было ваще без шансов. 

Было без шансов, неинтересно и скучно! Теперь всё изменилось и взгляды снова прикованы к экранам!!! Ещё ни один чемпионат не показывал нам такие захватывающие дух манёвры!!! До конца чемпионата ещё целая неделя! Кто же станет лучшим из лучших в этом году!?! Скоро, мы все это увидим!!! Будьте с нами! ))))

Так? )))