Тренд . Коррекция. - страница 4

 
mvf358 #:
Мой сигнал  убыточный. можно ли о нём сказать что он в тренде? Для особо одарённых  у меня нет сигнала я это образно.

синус - тоже образно, потому что там ничего нет.

 
mvf358 #:
Мой сигнал  убыточный. можно ли о нём сказать что он в тренде? Для особо одарённых  у меня нет сигнала я это образно.
Коли он убыточный🤔 значит в тренд не попал. 😁
 
Vitaly Muzichenko #:

синус - тоже образно, потому что там ничего нет.

Синус  это ГРААЛЬ.

 
Павел-Славянин #:
Коли он убыточный🤔 значит в тренд не попал. 😁

ЕСЛИ сигнал  профитный значит трендовый  а если убыточный значит не трендовый.?

 
mvf358 #:

ЕСЛИ сигнал  профитный значит трендовый  а если убыточный значит не трендовый.?

Тренд есть или нет, на рынке, а сигнал либо прибыльный либо нет😁
 
Павел-Славянин #:
Тренд есть или нет, на рынке, а сигнал либо прибыльный либо нет😁

Хочу сказать  всё что показывает рост независимо сигнал это  или рынок   это тренд.

 
Ну и спецы тут сидят. Не могут определение дать ни тренду, ни коррекции
 
Nikolai Starkovskii #:
Ну и спецы тут сидят. Не могут определение дать ни тренду, ни коррекции
Потому что нет понятия тренд или коррекция. Есть нормальное физическое объяснение когда так называемый тренд развивается по цене или по времени. Как только большинство долбоклювов алготрейдеров вкурят эту индейскую мудрость, тогда и появятся прибыльные совы.... :) Но большинство до этого момента увы... не доживет! )))
 
Nikolai Starkovskii #:
Ну и спецы тут сидят. Не могут определение дать ни тренду, ни коррекции
Да всë можно, какие вопросы такие и ответы🤣
 
Bogard_11 #:
Потому что нет понятия тренд или коррекция. Есть нормальное физическое объяснение когда так называемый тренд развивается по цене или по времени. Как только большинство долбоклювов алготрейдеров вкурят эту индейскую мудрость, тогда и появятся прибыльные совы.... :) Но большинство до этого момента увы... не доживет! )))
Есть понятие и понимание, что есть тренд, что есть коррекция! Может и не у всех. Если смотреть и играть, только на 5 ТФ, то конечно ни когда не поймëшь как всë строиться. Надо двигаться и стемиться, форекс система сложная, но всë возможно.