Вот так показывает правильный графический анализ. - страница 2

 
Uladzimir Izerski #:

Потерял на битках?))) Сожалею конечно.

Как на битке можно потерять? Щя выхожу потихоньку из битка. 

 
Vitaly Muzichenko #:

Вова, ты так и не понял.

ПОКАЖИ вход, потом покажи выход, а не ...

--

Сейчас придёт синус со своим таким-же графиком, потом гана, и при этом все пустозвоны.

--

Как всегда, Я наверное единственный, кто показывает не просто график и систему, а реальную торговлю

Сегодня уже проторговал, но для тебя - хоть звезда с неба, показываю пример, как нужно показывать графики = с позицией, а не с зелёными квадратиками и полосочками

 

А в чём связь между CadChf и NzdJpy?

 
Uladzimir Izerski #:

Даже выдаю картофельные секреты в отличие от тебя))

Самогонка видать забористая с картохи, раз такие картинки рисуешь!

Поделишься секретной рецептурой самогонки?

 
Vitaly Muzichenko #:

Повторю ещё раз: ПОКАЖИ результаты своих "интересных ТА"

Можно взять позицию и орать по всем веткам и ресурсам, что рубишь бабло на одном стохастике. Орать можно долго и громко, а вот результатов не иметь.

У тебя также - весёлые картинки, от которых толку ровно "0"

Покажи хоть 1 заработанный цент. Нет его, только картинки для Маркета!

Конечно, ты не заметил как я держал целый год в напряжении целую группу любопытствующих. Это было что то))

Я в последний день месяца, всегда держал в напряжении всех,   всегда делал плюсовую сделку в любой момент времени. Для чего? поймите сами..

А вот.

Общение в центах не оценивается. Как мне кажется???

 
Evgeny Belyaev #:

Как на битке можно потерять? Щя выхожу потихоньку из битка. 

Это другая тема.

Если интересно подскажу.

Для меня плохих людей нет. Есть в основном обычные. Так природа их наделила. И мне приходится общаться с теми кто есть.

 
А знаете почему бывает флет на графиках финансовых рынков? И как его обнаружить?
 
Uladzimir Izerski #:
А знаете почему бывает флет на графиках финансовых рынков? И как его обнаружить?
Почему и как обнаружить  ?