Вот так показывает правильный графический анализ.

 

Я покажу на своём примере. Не обижайтесь. На моём простом волновом анализе.

Если у кого есть что показать, что то интересное или интереснее чем у меня не стесняйтесь. Показывайте.

Это намного лучше и интереснее чем плевать на коллег.

Делиться интересным для всех это свобода от кандалов зависти и зависимости от ситуации.

Помидоров у меня их хватает в парнике, но если у вас лишние ? ((очень сомневаюсь)) не жалейте.)

79ппр

 
  
 

Суть не в показе чего-то фигзнаетчто.

Покажи вход, а потом покажи выход и результат торговли, по этим фигзнаетчто.

Тупыми картинками любой может забросать

 

Хорошо что разогревается эта ветка. Это плюс к началу общения на новом уровне. Солидно и компетентно.

Добавлю из текущей обстановки возможность анализировать флет. Просто по той же  волновой теории. Зелёные прямоугольники.  77апе

 
Vitaly Muzichenko #:

Суть не в показе чего-то фигзнаетчто.

Покажи вход, а потом покажи выход и результат торговли, по этим фигзнаетчто.

Тупыми картинками любой может забросать

Послушайте. Я даже не заметил , что Ваша картинка такая тупая)

 
Uladzimir Izerski #:

Хорошо что разогревается эта ветка. Это плюс к началу общения на новом уровне. Солидно и компетентно.

Добавлю из текущей обстановки возможность анализировать флет. Просто по той же  волновой теории. Зелёные прямоугольники. 

Вова, ты так и не понял.

ПОКАЖИ вход, потом покажи выход, а не ...

--

Сейчас придёт синус со своим таким-же графиком, потом гана, и при этом все пустозвоны.

--

Как всегда, Я наверное единственный, кто показывает не просто график и систему, а реальную торговлю

Сегодня уже проторговал, но для тебя - хоть звезда с неба, показываю пример, как нужно показывать графики = с позицией, а не с зелёными квадратиками и полосочками

 

 

То что я выставляю в картинках это многолетний опыт наблюдения за рынком, как на пример метеорологов за погодой.

В природе всё взаимосвязано. Финансы и экономика.

И Ваш успех на рынках.

 
Uladzimir Izerski #:

Послушайте. Я даже не заметил , что Ваша картинка такая тупая)

Че такой злой? Картофель не уродился?

 
Vitaly Muzichenko #:

Вова, ты так и не понял.

ПОКАЖИ вход, потом покажи выход, а не ...

--

Сейчас придёт синус со своим таким-же графиком, потом гана, и при этом все пустозвоны.

--

Как всегда, Я наверное единственный, кто показывает не просто график и систему, а реальную торговлю

Сегодня уже проторговал, но для тебя - хоть звезда с неба, показываю пример, как нужно показывать графики = с позицией, а не с зелёными квадратиками и полосочками

 

Думаю, что похвалиться успехами торговли можно на других ветках. Можете открыть для этого соответствующую ветку. Я её буду навещать.)

Тут будем придерживаться интересных вариантов ТА.

 
Uladzimir Izerski #:

Думаю, что похвалиться успехами торговли можно на других ветках. Можете открыть для этого соответствующую ветку. Я её буду навещать.)

Тут будем придерживаться интересных вариантов ТА.

Повторю ещё раз: ПОКАЖИ результаты своих "интересных ТА"

Можно взять позицию и орать по всем веткам и ресурсам, что рубишь бабло на одном стохастике. Орать можно долго и громко, а вот результатов не иметь.

У тебя также - весёлые картинки, от которых толку ровно "0"

Покажи хоть 1 заработанный цент. Нет его, только картинки для Маркета!

 
Evgeny Belyaev #:

Че такой злой? Картофель не уродился?

А что такие от пятиклассника вопросы? Кушать нечего? Потерял на битках?))) Сожалею конечно.

Я не злой и картошки излишки) Даже выдаю картофельные секреты в отличие от тебя))