Кто то создавал робота с ежемесячным плюсом от 25% без риска слить всё? - страница 4

 
Mickey Moose #:
напоминаю, нижний порог в 25% в месяц не просто так указан

Так поясните для бестолковых: чем 25% отличаются от 42% ?

 
Serqey Nikitin #:

Так поясните для бестолковых: чем 25% отличаются от 42% ?

тем что ни одна из автоматический стратегий когда я этим интересовался ранее не давала более 20% и то с огромными рисками. Вот я и допускаю что может что то не понимаю или это реально предел.

 
Aleksei Stepanenko #:
Ваши тесты, Сергей, показывают глубокую просадку. Это как раз пример второго типа торговли. Тут надо снижать нагрузку, и небольшой процент она может принести. Но так чтобы 25 в месяц.
Но, мне больше нравится идея работать с более короткими стопами

Ну да , ну да...

Нашли для себя удобную НИШУ, и считаете ее САМОЙ ПРАВИЛЬНОЙ ?

А чем подтвердите  свою ИДЕЮ ?...   

 
Mickey Moose #:

тем что ни одна из автоматический стратегий когда я этим интересовался ранее не давала более 20% и то с огромными рисками. Вот я и допускаю что может что то не понимаю или это реально предел.

Смешно!  Вы считаете свой анализ АБСОЛЮТНЫМ по правильности?...


В одном Вы правы: Каждый Трейдер - кузнец СВОЕГО счастья!

 
Serqey Nikitin #:

Ну да , ну да...

Нашли для себя удобную НИШУ, и считаете ее САМОЙ ПРАВИЛЬНОЙ ?

А чем подтвердите  свою ИДЕЮ ?...   

Подтвердить не могу, но чувствую, она где-то здесь) По другому не получится, получится, но временно, либо долго с низким риском, и то постараться надо.
 

С чего вы решили что картинки с тестера близки к реальности?

Это же только начало, проба пера, так скажем.

https://www.mql5.com/ru/forum/146887/page31#comment_3702830
Для любителей меряться... достижениями))) - Провал в конце торгов - это потому что тест заканчивается на незакрытых позициях.
Для любителей меряться... достижениями))) - Провал в конце торгов - это потому что тест заканчивается на незакрытых позициях.
  • 2013.11.18
  • STA2066
  • www.mql5.com
Единственное что смущает во первых провал в конце торгов. ну и максимальная прибыльная сделка меньше самой большой убыточной. Провал - это потому что тест заканчивается на незакрытых позициях. и сравниваются позиции - предыдущая закрытая и последующая незакрытая
 

Кажите стейты хотя бы с центового, тогда правда будет

а так, речь ни о чем

 
Renat Akhtyamov #:

С чего вы решили что картинки с тестера близки к реальности?


Для начала нужно ответить на простой вопрос:  Насколько данные с тестера совпадают с реальной торговлей?...

Или Вы считаете, что тестер - это фикция, никак не стыкующаяся с реальной торговлей?...

 
Renat Akhtyamov #:

Кажите стейты хотя бы с центового, тогда правда будет

а так, речь ни о чем

Вот ВРОДЕ опытный трейдер..., а не понимает элементарных вещей: центовый реальный счет - это чистый компьютер, аналог демо-счета...

 
Aleksei Stepanenko #:
Подтвердить не могу, но чувствую, она где-то здесь) По другому не получится, получится, но временно, либо долго с низким риском, и то постараться надо.

Вот и я об этом!

Пока нет строгой ТЕОРИИ прибыльной торговли, то можно долго блукать в трех соснах, ища выход из тупика!