Кто то создавал робота с ежемесячным плюсом от 25% без риска слить всё? - страница 15

 
Serqey Nikitin #:

И Вы думаете, что разработчики терминала с Вами согласны?...

Согласны - это автоматически вытекает из определения прибыли

 
lynxntech #:

у тебя в роботе не заложено столько открывать, у тебя тупо проскользнула проверка кол-ва открытых позиций, Терминал не успел обновить свою таблицу сделок, и робот наштамповал сделок

Программист!

Меня все устраивает, пока растет ПРИБЫЛЬ. Это говорит о том, что стратегия - ПРИБЫЛЬНАЯ!

 
Serqey Nikitin #:

Программист!

Меня все устраивает, пока растет ПРИБЫЛЬ. Это говорит о том, что стратегия - ПРИБЫЛЬНАЯ!

а где же самое главное - Точность и Стабильность?

Точность значит для лохов, а не королей, а Стабильность для слабаков?) Мы любим рулетку.

 
Mickey Moose:
Интересно бывают ли такие вообще.

Пипец, ты как то забыл об основном  - какая плата за 25%, что такое 25% в день, месяц, год?

Сколько ты поставишь в риск чтоб заработать? если 100% от депозита - то это легко, а если 1%? Это трудно

 
lynxntech #:

а где же самое главное - Точность и Стабильность?


У всех разные приоритеты...

У большинства трейдеров самое главное - это ПРИБЫЛЬ !

 
Serqey Nikitin #:

У всех разные приоритеты...

У большинства трейдеров самое главное - это ПРИБЫЛЬ !

Когда у тебя в прибыль откроется одна позиция как положено, а на развороте тренда штук 10-15 как на примере выше, что будешь делать? 
 
lynxntech #:
Когда у тебя в прибыль откроется одна позиция как положено, а на развороте тренда штук 10-15 как на примере выше, что будешь делать? 

Повторю для невнимательных - читай № 142...

А вообще - тупой вопрос!

Когда тебе на голову упадет кирпич, что ты будешь делать?... 

Вероятность такого случая очень низкая...  Но стратегия дает прибыль..., и такие моменты не критичны, даже если вообще отрубят электроэнергию. 

 
Serqey Nikitin #:

Повторю для невнимательных - читай № 142...

А вообще - тупой вопрос!

Когда тебе на голову упадет кирпич, что ты будешь делать?... 

Вероятность такого случая очень низкая...  Но стратегия дает прибыль..., и такие моменты не критичны, даже если вообще отрубят электроэнергию. 

Тогда надо на реал заходить
 
lynxntech #:
Тогда надо на реал заходить

Обязательно!

Но считаю, пару месяцев на демо - это необходимый минимум, перед выходом на реал!

 
Serqey Nikitin #:

Обязательно!

Но считаю, пару месяцев на демо - это необходимый минимум, перед выходом на реал!

Что ждать, Тестер же есть
В Онлайне тестируют устойчивость к Онлайн торговле, а у вас на неё пофигу.