Позволяет ли метод Ганна определить направление будущего тренда? - страница 2

 
Павел-Славянин #:

Я ведь не знаю какие индикаторы вы используете при работе с рынком,чем пользуетесь,то и изучайте?!

Вас жэ попросили. Проиллюстрируете свои.

 
mvf358 #:

Вас жэ попросили. Проиллюстрируете свои.

проиллюстрировали уже

четко и понятно

Ганн прожил в нищете

а тот кто попытался у него научиться, ну что он может показать, дырку от бублика ?

 
Renat Akhtyamov #:

проиллюстрировали уже

четко и понятно

Ганн прожил в нищете

а тот кто попытался у него научиться, ну что он может показать, дырку от бублика ?

Тут новый гуру с фибо уровнями который видит будущее. Вы потеряли связь с реальностью.

Синус наше всё.
 
mvf358 #:

Вас жэ попросили. Проиллюстрируете свои.

Вы по моему индикаторы не используете совсем,тогда смысл показывать что либо??!! Человек написал комментарий- утверждающий,я опроверг его версию,вот и всё.

Я посмотрел пару сделок его сигнала,временной разброс большой,но суть не в этом,взять допустим осциллятор стохастик,который указывает на движение вниз, что часовой что 4-х часовой тф,а у него сделка открывается в противоположную сторону,вот и весь смысл.

 
mvf358 #:

Тут новый гуру с фибо уровнями который видит будущее. Вы потеряли связь с реальностью.

Синус наше всё.

Как говориться,кому что,работает ваш синус,ну и хорошо.Я не сторонник Ганна,потому как не знаком с его техникой,но фибо примерно из той же серии.

 
Renat Akhtyamov #:

проиллюстрировали уже

четко и понятно

Ганн прожил в нищете

а тот кто попытался у него научиться, ну что он может показать, дырку от бублика ?

Возможно он и прожил в нищете,но кто нибудь сумеет воспользоваться его работой в полне вероятно.

 
Павел-Славянин #:

Возможно он и прожил в нищете,но кто нибудь сумеет воспользоваться его работой в полне вероятно.

в первую очередь кажут результат

его нет

поэтому нет смысла заморачиваться

 
Renat Akhtyamov #:

в первую очередь кажут результат

его нет

поэтому нет смысла заморачиваться

Нужно вовремя остановиться.Нужно понимать куда КРИВАЯ  вас  ведёт.А чтобы понять  на сколько кривая  кривая.опять синус.

Брат 2

— Что ты припёрся сюда?!
— Так, людей посмотреть.
— Посмотреть. Я вашего брата хорошо знаю, давно езжу. Сначала у знакомых, потом посуду мыть или грузчиком в магазине, квартирку снимешь и приехали. А там куда кривая американской мечты выведет.
— Зря вы так, я Родину люблю.
— А, патриот! Русская идея! Достоевский! Держава!