как опубликовать робот в магазине ? - страница 2

 
Maxim Kuznetsov #:

отвлечёно : довольно любопытная (и типичная) ситуация, когда прицепленный ex5 не удаляют модераторы.

вот в данной ситуации ex5 не значит ничего - исправить ошибку по нему нельзя, лоцировать условия ошибки тоже;

но когда демонстрация публичного принципа/алгоритма то режется наглухо.

Удалил EX5

 
Ivan Butko #:

Зато он - лучший продажник. 

Не успел ещё сову написать, а уже золотые авы делает

да не научился  НО  советник работает и торгует в плюс разве это не основной критерий который определяет допустить к продажам или нет :)

сравним роботов ? ваш против моего ? говорите дату которую будем тестировать :)

 
Maksim Golovin #:

да не научился  НО  советник работает и торгует в плюс разве это не основной критерий который определяет допустить к продажам или нет :)

сравним роботов ? ваш против моего ? говорите дату которую будем тестировать :)

Вы правы, я согласен.


Запросто

01.01.2013 - сегодня

 
Ivan Butko #:
Вы правы, я согласен.


Запросто

01.01.2013 - сегодня

Что он там тестерный Грааль написал или сетку с оптимизацией под историю?А может  он не в курсе как работает тестер?Со своим опытом я  уверен, что у него разработка,которая не будет никогда работать.Лет через 10 может дойдёт до этого героя ,что нужно ой как сильно постараться и ой как много нужно знать,чтобы создать более менее нормальный ЕА.Если при этом он  вообще получится.
 
Dz Mak #:
Что он там тестерный Грааль написал или сетку с оптимизацией под историю?А может  он не в курсе как работает тестер?Со своим опытом я  уверен, что у него разработка,которая не будет никогда работать.Лет через 10 может дойдёт до этого героя ,что нужно ой как сильно постараться и ой как много нужно знать,чтобы создать более менее нормальный ЕА.Если при этом он  вообще получится.
Когда говорят "торгует в плюс", обычно подразумевают реальную онлайн-торговли. 

Но, Вы правы, пока не будет исчерпывающей инфы, всё иное - слова