как опубликовать робот в магазине ?

 

загрузил файл нажимаю кнопку опубликовать и О ужас  ОШИБКА  в коде робота есть нуль  zero  как говорит тест НО в коде нет нулей  но эта не первая моя попытка опубликовать  советник  :)

 при первой попытке опубликовать робота  да в коде был 0  но я всё исправил но тест всё ровно говорит что в коде 0 , как опубликовать советник ?

 
Maksim Golovin:

загрузил файл нажимаю кнопку опубликовать и О ужас  ОШИБКА  в коде робота есть нуль  zero  как говорит тест НО в коде нет нулей  но эта не первая моя попытка опубликовать  советник  :)

 при первой попытке опубликовать робота  да в коде был 0  но я всё исправил но тест всё ровно говорит что в коде 0 , как опубликовать советник ?

Деление в коде ведь есть? Значит, там и нужно искать. Находите каждое место, где происходит деление, и проверяете, что знаменатель не равен нулю. Если равен, то деление совершать нельзя. Как при этом действовать алгоритму далее, придется предусмотреть: выдать сообщение и остановиться, совершить перерасчет или что-то другое.

 
Maksim Golovin:

загрузил файл нажимаю кнопку опубликовать и О ужас  ОШИБКА  в коде робота есть нуль  zero  как говорит тест НО в коде нет нулей  но эта не первая моя попытка опубликовать  советник  :)

 при первой попытке опубликовать робота  да в коде был 0  но я всё исправил но тест всё ровно говорит что в коде 0 , как опубликовать советник ?

Такие советники надо продавать в магазине "все по 35" :)

 

отвлечёно : довольно любопытная (и типичная) ситуация, когда прицепленный ex5 не удаляют модераторы.

вот в данной ситуации ex5 не значит ничего - исправить ошибку по нему нельзя, лоцировать условия ошибки тоже;

но когда демонстрация публичного принципа/алгоритма то режется наглухо.

 
Maksim Golovin:

загрузил файл нажимаю кнопку опубликовать и О ужас  ОШИБКА  в коде робота есть нуль  zero  как говорит тест НО в коде нет нулей  но эта не первая моя попытка опубликовать  советник  :)

 при первой попытке опубликовать робота  да в коде был 0  но я всё исправил но тест всё ровно говорит что в коде 0 , как опубликовать советник ?

В ММ пока не загрузилось торговое окружение, а вы пытаетесть расщитать лот, а баланс 0 то и деление на ноль, пока не загрузились бары сколько нужно, тоже будет деление на ноль. И таких вариантов много.

 
Walerij75 #:

Такие советники надо продавать в магазине "все по 35" :)

Таких магазинов уже нет. Минимум по 100

 
 Вы кроме шлака неликвидного, ничего не способны сделать.Переменные ещё  не научились различать и с разу в продажи.
 
Dz Mak #:
 Вы кроме шлака неликвидного, ничего не способны сделать.Переменные ещё  не научились различать и с разу в продажи.

Зато он - лучший продажник. 

Не успел ещё сову написать, а уже золотые авы делает

 
Dz Mak #:
 Вы кроме шлака неликвидного, ничего не способны сделать.Переменные ещё  не научились различать и с разу в продажи.

Вы о чем и к кому обращаетесь ?

 
Ivan Butko #:

Зато он - лучший продажник. 

Не успел ещё сову написать, а уже золотые авы делает

О чём я и говорю,почистить бы сайт от этого мусора,да вот метам это не выгодно,в маркете от силы продуктов 30 останется ,хоть за нормальных разработчиков, у которых есть совесть, не обидно будет .Делаешь для людей не один месяц,стараешься,каждую строчку проверяешь,а тут валенок какой то за 10 минут скачал где то,что то ,выложил и хвалят героя 3х значными цифрами,такие же валенки.Политика конечно отменная
 
Volodymyr Zubov #:

Вы о чем и к кому обращаетесь ?

Да вы друг от друга не отличаетесь.