Проходы - страница 2

 
letyagin Летягин #:
Какие должны быть настройки и как включить зоны?

Прочитайте здесь. Постарайтесь ещё научиться пользоваться поиском по сайту и найдите статьи, в которых детально расписано, как работать с тестером стратегий.

С уважением, Владимир.

 
Как сделать, чтобы тестер стратегий начал приносить прибыль? Я нажимаю старт, все работает, а проходов нет. Может пополнить счет?
 
Как включить агентов (зоны)? А то пишет not used
Файлы:
 
Проходы появились, я понял как работает тестер, второе, как выбрать остальные ядра, чтобы они тоже были выделены жирным шрифтом?
Файлы:
 
letyagin Летягин #:
Как сделать, чтобы тестер стратегий начал приносить прибыль? Я нажимаю старт, все работает, а проходов нет. Может пополнить счет?
Похоже, что вы хотите использовать не тестер стратегий, а продавать свои вычислительные мощности через менеджер агентов тестирования.
Тестер стратегий используется когда вы хотите сами протестировать имеющегося у вас торгового робота. За это на каких денег вам не выплачивается.
Когда вы через менеджер агентов тестирования запускаете агентов тестирования, и устанавливаете галочку "Продавать мощности агентов", то когда кто-то другой захочет протестировать имеющегося у него торгового робота и согласится платить за это деньги, задание на тестирование может получить и какой-то из ваших агентов (среди тысяч агентов других продавцов агентов).
Управлять процессом распределения заданий вы не можете, поэтому тут остаётся только ждать.
Судя по вашим сообщения, вы воспринимаете продажу мощностей агентов тестирования как майнинг: включил - и сразу пошла прибыль. А это немного другая схема.
 
letyagin Летягин #:
Как включить агентов (зоны)? А то пишет not used
Это вы видите количество доступных чужих агентов. За их использование вы будете платить деньги, а не вам будут платить.
 
letyagin Летягин #:
Проходы появились, я понял как работает тестер, второе, как выбрать остальные ядра, чтобы они тоже были выделены жирным шрифтом?
Никак. Выделение жирным означает, что этот агент будет считаться главным при запуске оптимизации вами. Если вы со своего компьютера запускаете оптимизацию параметров торгового робота, то жирный агент будет раздавать задачи себе и другим вашим локальным агентам. Таким выделенным агентом может быть только один.
Для продажи мощностей агентов через MQL Cloud Network не важно, какой из агентов назначен главным для вас.
 
Yuriy Bykov #:
Похоже, что вы хотите использовать не тестер стратегий, а продавать свои вычислительные мощности через менеджер агентов тестирования.
Тестер стратегий используется когда вы хотите сами протестировать имеющегося у вас торгового робота. За это на каких денег вам не выплачивается.
Когда вы через менеджер агентов тестирования запускаете агентов тестирования, и устанавливаете галочку "Продавать мощности агентов", то когда кто-то другой захочет протестировать имеющегося у него торгового робота и согласится платить за это деньги, задание на тестирование может получить и какой-то из ваших агентов (среди тысяч агентов других продавцов агентов).
Управлять процессом распределения заданий вы не можете, поэтому тут остаётся только ждать.
Судя по вашим сообщения, вы воспринимаете продажу мощностей агентов тестирования как майнинг: включил - и сразу пошла прибыль. А это немного другая схема.

Это совсем другая схема :)

 
Yuriy Bykov #:
Похоже, что вы хотите использовать не тестер стратегий, а продавать свои вычислительные мощности через менеджер агентов тестирования.
Тестер стратегий используется когда вы хотите сами протестировать имеющегося у вас торгового робота. За это на каких денег вам не выплачивается.
Когда вы через менеджер агентов тестирования запускаете агентов тестирования, и устанавливаете галочку "Продавать мощности агентов", то когда кто-то другой захочет протестировать имеющегося у него торгового робота и согласится платить за это деньги, задание на тестирование может получить и какой-то из ваших агентов (среди тысяч агентов других продавцов агентов).
Управлять процессом распределения заданий вы не можете, поэтому тут остаётся только ждать.
Судя по вашим сообщения, вы воспринимаете продажу мощностей агентов тестирования как майнинг: включил - и сразу пошла прибыль. А это немного другая схема.

Вы угадали, я и есть бывший майнер, остался без работы, украли оборудование у меня, давно уже причем)

 
Walerij75 #:

Это совсем другая схема :)

А можете тогда рассказать, как заработать на менеджере агентов тестирования и сколько по времени ждать, пока потребуется мои мощности? Менеджер включен, галочка установлена.

Файлы: