Проходы

 
Проходов нет, как решить данную ситуацию?
 
Может прокопать тоннель?
 
letyagin Летягин:
Проходов нет, как решить данную ситуацию?

Скорее всего у советника в функции OnInit() стоят какие-то условия (ограничения), которые не позволяют работать советнику. Нужна информация из вкладки Эксперты. Скопируйте всё то, что там написано и выложите здесь.

С уважением, Владимир.

 
letyagin Летягин:
Проходов нет, как решить данную ситуацию?

Сделать проезд ?

 
MrBrooklin #:

Скорее всего у советника в функции OnInit() стоят какие-то условия (ограничения), которые не позволяют работать советнику. Нужна информация из вкладки Эксперты. Скопируйте всё то, что там написано и выложите здесь.

С уважением, Владимир.

Такое пишет

Файлы:
 
letyagin Летягин #:

Такое пишет

Перевести не пытались? Там же чётко указано: тестер не запустился, так как не указан аккаунт. Ну так укажите его. ))

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin #:

Перевести не пытались? Там же чётко указано: тестер не запустился, так как не указан аккаунт. Ну так укажите его. ))

С уважением, Владимир.

Я завел демо-счет, указал аккаунт в Тестере стратегий, выдает такое теперь. Ядра видит, агентов даже 16 штук видит, но не видит зоны, not used пишет. Такое еще пишет, типа no history data. И проходов как не было, так и нет.
Файлы:
 
Появился один проход, который встал как вкопанный на 12. Когда я нажимаю зеленую кнопку старт почему то не работает, выключается.
Файлы:
 
letyagin Летягин #:
Когда я нажимаю зеленую кнопку старт почему то не работает, выключается.

Если Вы нажали на зелёную кнопку Старт и она изменила свой цвет на малиновый, то нужно дождаться от тестера стратегий дальнейших действий. Возможно у Вас очень долго идёт процесс загрузки исторических данных, без которых тестер стратегий просто-напросто не будет работать.

С уважением, Владимир.

 
Какие должны быть настройки и как включить зоны?
Файлы:
 
Если ещё не читали, то почитайте справку, например, тут https://www.metatrader5.com/ru/terminal/help/algotrading/testing
Возможно, это поможет. А то даже не понятно, чего именно вы хотите добиться.