Нужно ли тиражировать ПРИБЫЛЬНЫЕ стратегии... - страница 18

 
Serqey Nikitin #:

Проблема в том, что все только указывают другим, что надо делать...

Похоже, это действительно проблема. Так, наверное, поступать не надо, да?

А что мы читаем дальше у Наставника (это слово надо бы писать всеми заглавными буквами, над каждой из которых восседает нежмущая корона, но написать так - религия не позволяет)?

 А оптимальное решение - указывать себе-любимому : поставить большую ЦЕЛЬ и постараться ее быстренько решить!

Только так можно "заслужить уважение на форуме" ...

Это только показалось, что здесь присутствует тонкий купаж указаний, советов, директив и предписаний?

 
Yuriy Bykov #:

Похоже, это действительно проблема. Так, наверное, поступать не надо, да?

А что мы читаем дальше у Наставника (это слово надо бы писать всеми заглавными буквами, над каждой из которых восседает нежмущая корона, но написать так - религия не позволяет)?

Это только показалось, что здесь присутствует тонкий купаж указаний, советов, директив и предписаний?

Вы отвратительно оценили причину-следствие...

Была причина - наезд на меня с требований каких-то действий...

Следствие - ответка о неадекватном поведении коллеги...

А Вы считаете, что надо было лучше промолчать и сзглотнуть?...   Ну скажите, как надо было поступить правильно ?...  Все ведь такие мудрые...

 
Если бы вам была нужна прибыльная стратегия для торговли на форексе  а не для продать трейдерам.то по каким критериям бы вы отбирали  перечислите по пунктам   для всеобщего понимания .
 
mvf358 #:
Если бы вам была нужна прибыльная стратегия для торговли на форексе  а не для продать трейдерам.то по каким критериям бы вы отбирали  перечислите по пунктам   для всеобщего понимания .

Извините за задержку с ответом: был забанен за то, что ответил хаму на оскорбление всех нас...

Теперь по критериям...

Почитайте: 

https://www.mql5.com/ru/blogs/post/748765

Параметры НАДЕЖНОГО прибыльного советника ( эксперта )...
Параметры НАДЕЖНОГО прибыльного советника ( эксперта )...
  • 2022.10.18
  • www.mql5.com
В сети достаточно много советников, например в СИГНАЛАХ, МАРКЕТЕ или в Кодебазе... Советники могут опираться на РЕКЛАМУ, а могут быть так хитро выставлены в СИГНАЛАХ, что определить КАЧЕСТВО работы
 
Serqey Nikitin #:

Извините за задержку с ответом: был забанен за то, что ответил хаму на оскорбление всех нас...

Теперь по критериям...

Почитайте: 

https://www.mql5.com/ru/blogs/post/748765

ВЫ сами по своим противоречащим правилам торговали.?

 
mvf358 #:

ВЫ сами по своим противоречащим правилам торговали.?

Это хорошо, что Вы ничего не поняли...

 
Serqey Nikitin #:

Это хорошо, что Вы ничего не поняли...

Я понял что вы далеки от реальной торговли одна беспонтовая теория для тех кто в первые столкнулся с форексом.Гуру который хочет научить торговать других но при этом сам не торгует. 

 
mvf358 #:

Я понял что вы далеки от реальной торговли одна беспонтовая теория для тех кто в первые столкнулся с форексом.Гуру который хочет научить торговать других но при этом сам не торгует. 

Деточка! Вы первый Новичок на форексе, который пытается торговать без теории...  Это единственное, что отличает Вас от других новичков...

 
Serqey Nikitin #:

Деточка! Вы первый Новичок на форексе, который пытается торговать без теории...  Это единственное, что отличает Вас от других новичков...

У меня своя теория и система закономерностей выработанная  за более чем 15 лет реальной торговли. 

 и не пытайтесь меня лечить  .Я не такой как все .Стадо это не моё.