Закономерности. - страница 31

 
mytarmailS #:

Откуда тебе знать, если у тебя нету в этом опыта , а только фантазии по этому поводу

как горизонтальное эквити может откланяться? "Это вы так написали. Из горизонтального эквити надо с начало получить  синусоиду на демо. А чтобы получить  отклонения  то есть синусоиду на демо  на сломать ТРЕНД НА ДЕМО ТО ЕСТЬ ЭКВИТИ,

 
 Эквити =тренд. синусоида =закономерность.
 
Renat Akhtyamov #:

выделено

и уже написана

котировщику нужно знать в какую сторону ты открылся и дело в шляпе (твои деньги у него в кармане)

далее ему остается только двигать цену по своему усмотрению, Ватсон


хаха

Ну что я вам могу сказать. В этот замечательный день.Мне некогда сегодня заниматься вашей финансовой безграмотностью.  Глубина жопы в которую вы попадаете во время торговли прямо пропорционально  размеру ... который вы ложили на теорию и практику.

 
mvf358 #:

как горизонтальное эквити может откланяться? "Это вы так написали. Из горизонтального эквити надо с начало получить  синусоиду на демо. А чтобы получить  отклонения  то есть синусоиду на демо  на сломать ТРЕНД НА ДЕМО ТО ЕСТЬ ЭКВИТИ,

горизонтальная имелось в виду что без тренда,  коню понятно что идеальной гладкой горизонтали не получить на рынке , а если и получить то что там тогда торговать?  Елементарно же, очевидно же!

 
mvf358 #:
 Эквити =тренд. синусоида =закономерность.

зачем называть ряд который просто должен ходить вокруг ноля (стационарный процесс)   синусоидой????????

 
mytarmailS #:

зачем называть ряд который просто должен ходить вокруг ноля (стационарный процесс)   синусоидой????????

Стационарный это когда горизонтальное эквити реагирует только на спред  комиссии и прочие шалости брокера  а если оно отклоняется это уже ни как не горизонтальное.и это отклонение можно регулировать как по волатильности так и по периодичности. ТО есть ломаем горизонтальное эквити  тренд   пока не получим закономерность  синусоида. Чтобы его сломать его нужно создать.

 
mvf358 #:

как горизонтальное эквити может откланяться? "Это вы так написали. Из горизонтального эквити надо с начало получить  синусоиду на демо. А чтобы получить  отклонения  то есть синусоиду на демо  на сломать ТРЕНД НА ДЕМО ТО ЕСТЬ ЭКВИТИ,

Ещё как может откланяться и уйти по-английски. 

 
Vitaly Muzichenko #:

Ещё как может откланяться и уйти по-английски. 

Вся прелесть этого .То что вы узнаете первым . Что ВАША ЗАКОНОМЕРНОСТЬ решила вас покинуть . по английски уже не получиться. Это не тренд с графика на который вы ни как не можете повлиять . Это ВАШ ТРЕНД, только вы можете им управлять. Если вы конечно способны управлять чем либо.?Кто в вашей семье управляет ФИНАНСАМИ? 

 
mvf358 #:

ты умеешь программировать вообще?

 
mytarmailS #:

ты умеешь программировать вообще?

А ВЫ ? А я нет.