Общая ошибка - страница 6

 
Heelon #:
AdGuard, работает пока неплохо.

Ахахахаха, чтобы его скачать, нужен тоже оказывается VPN. Весело живём однако.

А я всё голову ломал, почему не могу зайти даже на сайт.

Просто с планетой(VPN) отваливается постоянно подключение, может этот лучше будет.

 
Сегодня тоже перестало работать, bybit mt4, общая ошибка, через впн работает а так нет, что это такое ребята что делать
 

В итоге пока на данный момент, проблема не в терминале и не в обнове.

На англоязычных форумах таких жалоб нет, пока что это только Россия. 

Терминал подключается, получает данные и соединение сбрасывается, но все работает прекрасно через VPN. 

Проблема возникла не у всех сразу, а постепенно. Значит скорее всего блокировка на уровне провайдеров.

Проверял ли кто-нибудь еще mt5, он работает или тоже самое?

 
Heelon #:

Проблема возникла не у всех сразу, а постепенно. Значит скорее всего блокировка на уровне провайдеров.

Сегодня работает без VPN только у одного брокера, как раз через кого торгую. У остальных двух пока такая же ошибка подключения.

Странно конечно, если бы была блокировка, то раз и навсегда, а тут временные какие-то сбросы.

 

Попробуйте вручную просканировать точки доступа и подключиться к какой-нибудь.


 
Ramil Sungatov #:

Сегодня работает без VPN только у одного брокера, как раз через кого торгую. У остальных двух пока такая же ошибка подключения.

Странно конечно, если бы была блокировка, то раз и навсегда, а тут временные какие-то сбросы.

Согласен что странно, тикмилл и робофорекс тоже спустя пол часа попыток заработали. Но после перезахода все по новой.

Upd. внезапно все терминалы заработали, даже после перезаходов. Сразу же подключается. Короче не понятно что это такое)

 
У меня тоже сегодня bybit заработал
 
Rashid Umarov #:

Попробуйте вручную просканировать точки доступа и подключиться к какой-нибудь.

Бесполезно, даже к российской точке доступа не коннектился.

Ладно бы ситуация была разовой, а тут уже дважды за почти два месяца.

Как бы в системность не перешло, а то так и придётся через VPN торговать, что довольно не удобно.

Сегодня на удивление заработала MT4 у трёх брокеров, правда поочерёдно, но ладно хоть так.

 
Кто подскажет, есть ли возможность на ByBit в MT4 открывать и регистрировать больше одного счета. Или как я понял, что счет МТ4 привязан к ID ByBit на который открывается один единственный счет? Кто знает по этой теме? Спасибо!
 
Ramil Sungatov #:

У всех трёх MT такая версия.

На вирусы ещё не сканировал. Сейчас попробую.

Скажите, а кто мешает Вам обновиться до актуального Майского билда? И вот ещё что, обратите внимание сколько у меня вкладок в терминале. Почему у Вас их так мало?