Расхождение котировок в разных ДЦ - делимся опытом оспаривания - страница 3

 
Aleksey Vyazmikin #:

Ну, давайте перейдём на картинки...

Чарт с демо от MQ


Чарт уже с сайта.

У MQ разные поставщики котировок для терминала и сайта?

НА "шалости" внутри МQ - не ко мне... :-) +

мнение - если тут тему развивать и ржать.. :-) всех на века забанят... я этого не хочу, поэтому плз тут без меня... :-)

 
Aleksey Vyazmikin #:


Устал я уже тратить силы на юридические разборки...


Если нельзя повлиять на событие, то надо учесть это событие при разработке своей стратегии...

Пример: все знают, что бывают форс-мажоры..., но мало-кто встраивает в свои стратегии механизмы защиты от форс-мажоров...

 
Serqey Nikitin #:

Если нельзя повлиять на событие, то надо учесть это событие при разработке своей стратегии...

Пример: все знают, что бывают форс-мажоры..., но мало-кто встраивает в свои стратегии механизмы защиты от форс-мажоров...

Механизмы защиты....
Контроль параметров окружения.... типа на большом спреде не входить - не выходить...
Менять кухню - если она дрессировке не поддаётся - вбрасывает левые котиры и прочее....

 
Roman Shiredchenko #:
Механизмы защиты....
Контроль параметров окружения.... типа на большом спреде не входить - не выходить...
Менять кухню - если она дрессировке не поддаётся - вбрасывает левые котиры и прочее....

Да, механизмов защиты много, всяких разных..., и достаточно специфичных, которые работают не только на исходных данных...

 
Serqey Nikitin #:

Да, механизмов защиты много, всяких разных..., и достаточно специфичных, которые работают не только на исходных данных...

Значит я пока не углублялся в тему... спс. Посмотрю....