Новая версия платформы MetaTrader 5 build 4150: экспорт торгового отчета и новые методы машинного обучения в MQL5 - страница 14

 

Да уж, набедокурили с обновой. Положили проп счета у большой конторы.


 
Renat Fatkhullin #:

Да, сделаем - подключим неиспользуемую комбинацию.

Можно получить ответ в теме с аналитикой от Finteza поддержка везде молчит второй день, сделали обновы а инструкций никаких нет...

 
Vladimir Pastushak #:

Можно получить ответ в теме с аналитикой от Finteza поддержка везде молчит второй день, сделали обновы а инструкций никаких нет...

Тут даже про более фундаментальную вещь - неправильный расчёт маржи - гробовое молчание.

 
JRandomTrader #:

Тут даже про более фундаментальную вещь - неправильный расчёт маржи - гробовое молчание.

Проблема кстати ещё дальше с финамовским дистрибутивом. Уж не знаю связано ли с расчетом маржи - но подозреваю что из той же плеяды багов в ключевых компонентах.

Все отчеты врут, маржа не показывается, зарезервированная маржа по ГО воспринимается как просадка средств, из-за чего большинство количественно-качественных показателей отчетов работы советника летит туда куда завещал Летов.



Вообще ни в какие ворота уже.


 
Konstantin Efremov #:

Да уж, набедокурили с обновой. Положили проп счета у большой конторы.


Все правильно - не надо взломанными протоколами пользоваться.
 
Eugene Myzrov #:

Уже и причину ошибки нашел, а реакции модераторов так и нет.
Ошибка загрузки индикатора как ресурса возникает, если в имени индикатора присутствует символ "." (точка).
А раньше до билда 4150 и 4153 этой ошибки не было.
Уважаемые модераторы, прошу исправить эту ошибку, иначе придется переименовывать все индикаторы, которые вызываются как ресурс, и в которых присутствует символ "."

Если в имени индикатора добавлен номер версии, например, 'TEMA Channel v.1.2.ex5', и включить такой индикатор в советник как ресурс '::Indicators\TEMA\TEMA Channel v.1.2', то такой советник загружается на график, однако его невозможно запустить в тестере стратегий. 2024.01.23 14:50:19.315    Core 01    2024.01.01 00:00:00   CPU name: Intel Core i9-9880H @2.30GHz

Исправили. Спасибо

 
Slava #:

Исправили. Спасибо

Don't Worry, Be Happy!

 

Можно мне дать ответ - так задумано или это ошибка которая будет исправлена?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Новая версия платформы MetaTrader 5 build 4150: экспорт торгового отчета и новые методы машинного обучения в MQL5

Aleksey Vyazmikin, 2024.01.23 13:42

Подскажите, пожалуйста, прокси сервер в терминале перенаправляет трафик только для чартов по задумке?

Мне нужно парсить сайт через прокси, но трафик не перенаправляется через прокси.


 
Aleksey Vyazmikin #:

Можно мне дать ответ - так задумано или это ошибка которая будет исправлена?


Вы пользуетесь WebRequest или Socket?
 
MetaQuotes #:
Вы пользуетесь WebRequest или Socket?

WebRequest.