У меня такое ощущение, что форекс - это бездонная прорва, которая только пожирает бабки. Если залил бабло брокеру, то обратно уже его не получишь - только сольёшь. Это так?​ - страница 2

 
JRandomTrader #:

"Торговать строго по системе и быть безучастным наблюдателем" мне помогло программирование.

+++

С уважением, Владимир.

 
webgopnik:
Огромный опыт торговли на форексе и я только сливаю за последние почти 11 лет. Конечно, бывают периоды прибылей, но они короткие и всё равно убытки как цунами нахлынывают и поглощают все доходы. В итоге депозит твой уничтожается, а ты остаёшься у разбитого корыта.
Думаю, на бирже всё так же — люди сливают в основном и статистика говорит об этом прямо.

Выпишите на листочек свои действия и зачеркните то которое считаете ошибочным, можно вместо него записать другое. Когда листочек перед глазами проще себя контролировать, смотришь на него и видишь, так сегодня я так не делаю. И так до получения нужного результата, довольно эффективный метод.

 
webgopnik #:
как?
Пересмотри свои подходы, повстречайся с людьми с таким же опытом и меньше, попробуй скопировать у них идеи и придумай свое. Ради интереса попробуй организовать встречу с этого ресурса в своем форуме и тд
 
Yaroslav Gnidets #:

На российской бирже торговал фючерсами около трех лет и реально зарабатывал около 60% в год. Сейчас нет возможности торговать на рус. биржи, могу взять счет в управление.

А что! Давайте!!! Счет мой, деньги Ваши. Прибыль пополам (торг приветствуется). Гарантия.

 
a007 #:

А что! Давайте!!! Счет мой, деньги Ваши. Прибыль пополам (торг приветствуется)

напомнило старинную подработку студентов физ-теха (но наверное и не только их),

"помогу вашему отпрыску поступить, если что не так то все деньги верну, гарантия"

 
webgopnik:
Огромный опыт торговли на форексе и я только сливаю за последние почти 11 лет. Конечно, бывают периоды прибылей, но они короткие и всё равно убытки как цунами нахлынывают и поглощают все доходы. В итоге депозит твой уничтожается, а ты остаёшься у разбитого корыта.
Думаю, на бирже всё так же — люди сливают в основном и статистика говорит об этом прямо.
Лудомания (лат. ludo — «играю» + др.‑греч. mania — «страсть», «безумие», «влечение»), игромания, игровая зависимость, гэмблинг (англ. gambling — «игра на деньги») — патологическая склонность к азартным играм; заключается в частых повторных эпизодах участия в азартных играх, которые доминируют в жизни человека и ведут к снижению социальных, профессиональных, материальных и семейных ценностей.

Можно обратиться к психиатрам - но психи обычно считают себя нормальными.

можно принимать снотворное - больше спишь, меньше проигрываешь.

Царь ответил: «Премного благодарен, но пора бы и перестать».    пора бы прислушаться

 
webgopnik:
Огромный опыт торговли на форексе и я только сливаю за последние почти 11 лет. Конечно, бывают периоды прибылей, но они короткие и всё равно убытки как цунами нахлынывают и поглощают все доходы. В итоге депозит твой уничтожается, а ты остаёшься у разбитого корыта.
Думаю, на бирже всё так же — люди сливают в основном и статистика говорит об этом прямо.
Я же предлагал кредит и торговую систему!!!
 
a007 #:

А что! Давайте!!! Счет мой, деньги Ваши. Прибыль пополам (торг приветствуется). Гарантия.

Кроме рос.биржи есть еще и амер. биржа где и торгую в настоящее время, поэтому мое предложение как опция ,а не предмет для торга

 
webgopnik:
Огромный опыт торговли на форексе и я только сливаю за последние почти 11 лет. Конечно, бывают периоды прибылей, но они короткие и всё равно убытки как цунами нахлынывают и поглощают все доходы. В итоге депозит твой уничтожается, а ты остаёшься у разбитого корыта.
Думаю, на бирже всё так же — люди сливают в основном и статистика говорит об этом прямо.

расскажи это бабе гуте... :-) это это это

Статистика... и ЧО?????




 
Попробуй осознать две простых, но древних истины:
 "Курочка по зёрнышку - весь двор в говне" и "Жадность фраера сгубила".
Может после этого научишься не сливать.