Что думают о сервисе Фриланс разработчики на MQL5 - страница 9

 
Alexey Viktorov #:

Это были всего лишь мои предположения… А разве правовое поле писано не по совести, религиозные убеждения противоречат совести?

Совесть формирует среда, в которой человек растет и воспитывается. А законы формируются для управления обществом с оптимальными правилами для достижение цели государства. Возникает конфликт интересов.

В данном случае государство - MQ и законы они издавали для достижения своих целей, а среда воспитания у всех разная. Один привык тащить, что плохо лежит, а другой своё из дома несёт. Поэтому им важно следовать общим правилам, что бы не огорчаться, что среда не отвечает их модели поведения, продиктованной, в том числе, воспитанием.

 

Такой вот результат, к сожалению, по арбитражу.

По результатам рассмотрения взаимных претензий по Работе ответственность за создавшуюся ситуацию возложена на обе стороны. Оплата Исполнителю произведена в половинном объеме, вторая половина замороженных средств возвращена Заказчику. Исполнитель переведен в "Отклоненные". Работа снова доступна для исполнения.
Обращение к Заказчику и Исполнителю: cпецификация, представленная в работе, слишком плохая.

Посмотрите пример Технического задания для заказа робота


Правильно я понимаю, что раз такое решение, то работа не выполнена по сути, и весь код, что был сделан для Заказчика я могу использовать в любых целях?

 

Почему мне отметили арбитраж "1", а Заказчику нет?