Что думают о сервисе Фриланс разработчики на MQL5 - страница 2

 
Georgiy Merts #:

Дык стоило ! И результат реально может и быть. Причем, без психотерапевта результата могло и не быть. 

Но я обращаю внимание на то, что для психотерапевтов результат - это как монетка. Получится - значит "запишем себе в победы". Не получится - пожмем плечами, и свалим вину на клиента. Деньги в любом случае уплачены. 

всегда какой-то контроль есть.. или там страховка.. но еще от договоренности зависит.. Психотерапевт конечно не даст гарантии..


Короче можно обобщить.. Что люди сами выбирают кому отдать свои деньги :) 

 
Nikolay Ivanov #:

если вы хотите делать бесплатно, то как это связано с минимальной планкой сервиса фриланс? Просто продолжайте делать бесплатно и все.. 

Читайте ответ до последней буквы в тексте

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Что думают о сервисе Фриланс разработчики на MQL5

Alexey Viktorov, 2021.10.16 16:28

Ну так, как вы сейчас не делаете за спасибо, так и не делайте дальше, проходите мимо. Ведь я говорил о простейших заказах. И это не значит, что я буду делать всё подряд… мне мои глаза не лишние.


 
Nikolay Ivanov #:

всегда какой-то контроль есть.. или там страховка.. но еще от договоренности зависит.. Психотерапевт конечно не даст гарантии.. Короче можно обобщить.. Что люди сами выбирают кому отдать свои деньги :) 

Нет, ничего нет. 

Это, по сути, как современный вариант религии. Когда люди кидали в церковную кружку деньги - результат им никто не гарантировал. Но, если вдруг получится - то церковь "записывала победу на свой счет". Так вот, с психотерапией сейчас один к одному тоже самое. Платить - плати (и немало). А будет ли результат - все это вилами по воде...  Причем, если клиент начинает настаивать - психотерапевту проще послать его подальше, клиентов сейчас дохрена, и слишком зацикленных на результате - можно отсеивать. 

 

Не очень понятно выделенное сообщение. Каким образом обновляется предложение?


 
Vasiliy Pushkaryov #:

Не очень понятно выделенное сообщение. Каким образом обновляется предложение?


Напишите заказчику в своей заявке на работу

 
Georgiy Merts #:

Нет, ничего нет. 

Это, по сути, как современный вариант религии. Когда люди кидали в церковную кружку деньги - результат им никто не гарантировал. Но, если вдруг получится - то церковь "записывала победу на свой счет". Так вот, с психотерапией сейчас один к одному тоже самое. Платить - плати (и немало). А будет ли результат - все это вилами по воде...  Причем, если клиент начинает настаивать - психотерапевту проще послать его подальше, клиентов сейчас дохрена, и слишком зацикленных на результате - можно отсеивать. 

О чем вообще разговор, господа. Человеку оплачивают не время которое он затратил на работу, а его умения, навыки и знания. Чтобы за 5-7 минут сделать работу надо 1-2 года учится как минимум. А предложи человеку не знакомому с MQL сделать что то хоть за 300$...

Пример со стоматологом показательный. У меня был знакомый юрист в Москве. Очень хороший юрист. Ему фирма одна платила кругленький такой оклад просто за то, что он состоял в штате. Он мог месяцами ничего не делать, даже на работу не появляться. Но когда требовался, должен придти и сделать. К жене (она гл. бухгалтер) на работу приходила аудитор, фирма нанимала её. Там такая почасовая оплата была. Умнейшая женщина. За несколько недель она получила сколько жена за несколько месяцев не заработала. 

Ваш пример с психотерапевтом. А вы не спрашивали его сколько он учился? Не интересовались скольких людей исповеди он выслушивает каждый день? И к каждому нужен индивидуальный подход. Каждому надо помочь и поставить на путь истинный. И о каких гарантиях вы тут говорите. 

 
Можете сделать возможность забаненым не за фрилансовые (ну и не страшные) грехи создавать работы (или хотя бы персональные). Уже скоро как месяц жду, пока заказчика разбанят, чтобы деньги за работу отдал
 
Где взять актуальную инструкцию для заказчика на Фрилансе на английском языке? Мой заказчик мозг сломал, пытаясь сделать заказ. Зачем столько манипуляций с переводом кандидата из одной группы в другую, если заказ был сразу на меня? 
 
Aleh Sasonka #:
Где взять актуальную инструкцию для заказчика на Фрилансе на английском языке? Мой заказчик мозг сломал, пытаясь сделать заказ. Зачем столько манипуляций с переводом кандидата из одной группы в другую, если заказ был сразу на меня? 
Эту статью How to Order a Trading Robot in MQL5 and MQL4 заказчик читал?
 
Aleh Sasonka #:
Где взять актуальную инструкцию для заказчика на Фрилансе на английском языке? Мой заказчик мозг сломал, пытаясь сделать заказ. Зачем столько манипуляций с переводом кандидата из одной группы в другую, если заказ был сразу на меня? 

Такая же фигня была... и не раз, а как минимум три раза. Можно даже сказать - фриланс отпугивает.