Темная тема - страница 3

 
Это тут остроконечники с тупоконечниками разборки?
 
Nikolai Semko #:
В браузере со светлым фоном - да

Я про цветную палитру - браузер тут не при чём.

Раньше пользователь сам мог настроить в виндовс окна так, как ему удобно, теперь это ограничили - в этом проблема.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Я про цветную палитру - браузер тут не при чём.

Раньше пользователь сам мог настроить в виндовс окна так, как ему удобно, теперь это ограничили - в этом проблема.

+++ Раньше можно было (еще в 7) настраивать все что угодно - и цвета, и шрифты, и вид окон и много чего еще. Теперь же у мелкомягких хватило мозгов на настройку целого ОДНОГО (!!!) цвета. Просто фантастическое богатство выбора :) Причем некоторые настройки в реестре по прежнему присутствуют - но не обрабатываются. Вот такой прогресс в осестроении :)

 
Walerij75 #:

+++ Раньше можно было (еще в 7) настраивать все что угодно - и цвета, и шрифты, и вид окон и много чего еще. Теперь же у мелкомягких хватило мозгов на настройку целого ОДНОГО (!!!) цвета. Просто фантастическое богатство выбора :) Причем некоторые настройки в реестре по прежнему присутствуют - но не обрабатываются. Вот такой прогресс в осестроении :)

Вот по этой причине я остаюсь на семёрке - всё что после - убого выглядит...

 
Aleksey Vyazmikin #:

Вот по этой причине я остаюсь на семёрке - всё что после - убого выглядит...

Да я бы тоже с удовольствием сидел на 7 (или даже на XP) - но, к сожалению, дров на новое железо уже под них не делают :(

 
Walerij75 #:

Да я бы тоже с удовольствием сидел на 7 (или даже на XP) - но, к сожалению, дров на новое железо уже под них не делают :(

Более новые компьютеры у меня просто для вычислений - стоят отдельно. А я для повседневных задач использую уже старенький FX-8350 :)

 
В этом плане меня сильно удивила Nvidia - в прошлом году поменял видюху на RTX 3050 и с удивлением обнаружил, что на 7 (не поддерживаемую уже лет 5 как) дрова есть, а на 8 (которая еще как минимум полгода была актуальной) - уже нет !!!
 
Walerij75 #:
В этом плане меня сильно удивила Nvidia - в прошлом году поменял видюху на RTX 3050 и с удивлением обнаружил, что на 7 (не поддерживаемую уже лет 5 как) дрова есть, а на 8 (которая еще как минимум полгода была актуальной) - уже нет !!!

Да, восьмёрка мало пожила...

 
Aleksey Vyazmikin #:

Раньше пользователь сам мог настроить в виндовс окна так, как ему удобно, теперь это ограничили - в этом проблема.

Walerij75 #:

+++ Раньше можно было (еще в 7) настраивать все что угодно - и цвета, и шрифты, и вид окон и много чего еще. 

А ещё раньше деревья были выше

На самом деле цвета(в том числе и шрифтов) можно менять и в win11 (гугл в помощь)

Искренне сочувствую вашему бессмысленному консерватизму.

Более того, в данном случае консерватизм - это выстрел себе в ногу (если железо свежее софта)

 
Nikolai Semko #:

А ещё раньше деревья были выше

На самом деле цвета(в том числе и шрифтов) можно менять и в win11 (гугл в помощь)

Искренне сочувствую вашему бессмысленному консерватизму.

Более того, в данном случае консерватизм - это выстрел себе в ногу (если железо свежее софта)

Это не консерватизм - это идиотизм ! Выкинуть простой и интуитивно понятный способ настройки, к оторому все годами привыкали, сделать вместо этого какую-то непонятную хрень и сказать что это очень круто ??? Нет, можно, конечно и зубы через ж..пу рвать - но это на очень большого любителя.