Темная тема

 

Уважаемые разработчики!

Сделайте, хотя бы, темную тему для терминала МТ5 

То что, дизайн совсем устарел, я уже молчу, пусть будет темная тема и не будет резать глаза.


Как иногда приятно, сесть вечером с ноутом на диван, глянуть что - там куда пошло, какой уровень пробили.

Приглушенный вечерний свет, в углу мерно горит огонь в камине, такая атмосфера... (по крайне мере в моих фантазиях :))

И тут БАБАХ в глаза, врезаются фотоны света, руша всю концентрацию. (Артемий Лебедев(дизайнер) уже бы впал в припадок))

Да, фон можно сделать темный, но вот все что вокруг... эх.


И так тысячи трейдеров, с потрепанными душами и красными глазами, каждый день сидят и видят это, увы.

Питаю надежу, что когда нибудь это измениться!

 
Radianto:

Уважаемые разработчики!

Сделайте, хотя бы, темную тему для терминала МТ5 

То что, дизайн совсем устарел, я уже молчу, пусть будет темная тема и не будет резать глаза.


Как иногда приятно, сесть вечером с ноутом на диван, глянуть что - там куда пошло, какой уровень пробили.

Приглушенный вечерний свет, в углу мерно горит огонь в камине, такая атмосфера... (по крайне мере в моих фантазиях :))

И тут БАБАХ в глаза, врезаются фотоны света, руша всю концентрацию. (Артемий Лебедев(дизайнер) уже бы впал в припадок))

Да, фон можно сделать темный, но вот все что вокруг... эх.


ытак тысячи трейдеров, с потрепанными душами и красными глазами, каждый день сидят и видят это, увы.

Питаю надежу, что когда нибудь это измениться!

Это тайна MQ, покрытая мраком.
В ответ только нечто размытое и пространное. Мол, не все так просто. 

 
Nikolai Semko #:

Это тайна MQ, покрытая мраком.
В ответ только нечто размытое и пространное. Мол, не все так просто. 

Не всё так просто, не всё так однозначно.. :)

 
Яркость и контрастность на своем мониторе научитесь регулировать.
 
Dmitry Fedoseev #:
Яркость и контрастность на своем мониторе научитесь регулировать.
Это не во всех операционках есть, считается, что на десктоп версии может не быть, потому что настройка кнопкой на мониторе, а не на всех мониторах есть. Топикстартеру может репозиторий посмотреть своей операционки.
 
G1G2G3 #:
Это не во всех операционках есть, считается, что на десктоп версии может не быть, потому что настройка кнопкой на мониторе, а не на всех мониторах есть. Топикстартеру может репозиторий посмотреть своей операционки.

Для этого есть программки специальные, надо поискать.

 
Dmitry Fedoseev #:

Для этого есть программки специальные, надо поискать.

Есть возможность программно регулировать яркость/контраст на мониторе ? Было бы любопытно взглянуть.

 
Walerij75 #:

Есть возможность программно регулировать яркость/контраст на мониторе ? Было бы любопытно взглянуть.

Ну ноутбуке у меня была такай программка. 

 
А что, правда существуют мониторы без регулировки яркости?
 
Dmitry Fedoseev #:
А что, правда существуют мониторы без регулировки яркости?

Речь не про ноут - там все понятно. Я про обычный монитор. Регулировки все там есть, я именно про ПРОГРАММНОЕ.