Противоречие - путь к достижению истины. - страница 19

 
Dmytryi Nazarchuk #:

В чем "необоснованность выпадов", если ВСЕ участники ветки по МО тебе ГОДАМИ объясняли, что ты несешь ахинею и ничего не понимаешь в МО?

Цитата "А вот цели тут ребята ставят не реальные. Сразу получить точный сигнал, с повторяемостью близким к 100%. Хорошее желание." (с) Какой дурак это написал и как это относится к МО?

Согласен с Дмитрием. Я тоже не понимаю Владимира
 
Vladislav Vidiukov #:
Согласен с Дмитрием. Я тоже не понимаю Владимира

А что тут сложного?

Назовите цель ожидания для получения от МО.

Если не знаете что такое цель то это в детский сад на переобучение))

 
Uladzimir Izerski #:

А что тут сложного?

Назовите цель ожидания для получения от МО.

Если не знаете что такое цель то это в детский сад на переобучение))


"Назовите цель ожидания для получения от МО."  (с)



Спасибо!!! не останавливайтесь, мне кажеться я буду жыть вечно ))))))))

всего несколько слов, ну как, КАК можно так нелепо и запутано формулировать мысли

 

Меня мало интересуют мнения личностей с нулевым рейтингом.

Мне интереснее было бы пообщаться с Дмитриевским. Как никак у него уже две звездочки. Он растет. Уже лейтенант по армейскому рангу.)

 

Собственно, что с МО, что без МО, кто чего-то добился, не будет выдавать рыбные места или будет говорить полунамёками.

Ибо использование любой неэффективности рынка, на которой можно заработать, является ООС для этой самой неэффективности.

 
Uladzimir Izerski #:

Меня мало интересуют мнения личностей с нулевым рейтингом.

Мне интереснее было бы пообщаться с Дмитриевским. Как никак у него уже две звездочки. Он растет. Уже лейтенант по армейскому рангу.)

Интересно, а кого твое мнение здесь интересует?

 
JRandomTrader #:

Собственно, что с МО, что без МО, кто чего-то добился, не будет выдавать рыбные места или будет говорить полунамёками.

Ибо использование любой неэффективности рынка, на которой можно заработать, является ООС для этой самой неэффективности.

Рыбные места на финансовых рынках на каждом шагу. Да все ли это видят?

 
Dmitry Fedoseev #:

Интересно, а кого твое мнение здесь интересует?

Тех кто реально оценивает ситуацию с использованием МО.

Покуда что не вижу таких людей, которые трезво оценивают возможность обсуждения  недостатков и плюсов МО.

Надеюсь, что в этой ветке появятся адекватные люди с логическим  складом ума, что бы не опускаться до уровня тролей.

 
Uladzimir Izerski #:

Тех кто реально оценивает ситуацию с использованием МО.

Покуда что не вижу таких людей, которые трезво оценивают возможность обсуждения  недостатков и плюсов МО.

Надеюсь, что в этой ветке появятся адекватные люди с логическим  складом ума, что бы не опускаться до уровня тролей.

Для "трезвой оценки МО" надо хоть что то понимать в МО, а ты вообще в этом ничего не понимаешь

 

Одно дело показать себя в способности в программировании и совсем другое в целях и результатах.

Вижу способности, но увы не вижу результата))

СанСанычу большой привет.