Противоречие - путь к достижению истины. - страница 18

 
Dmytryi Nazarchuk #:

И что это изменит в твоем полном незнании МО?

Так как ты, Дмитрий, с нулевым рейтингом можешь позволять себе необоснованные выпады на любого члена этого форума говорит о низком уровне своей культуры и отношении к остальным. 

 
Uladzimir Izerski #:

Так как ты, Дмитрий, с нулевым рейтингом можешь позволять себе необоснованные выпады на любого члена этого форума говорит о низком уровне своей культуры и отношении к остальным. 

В чем "необоснованность выпадов", если ВСЕ участники ветки по МО тебе ГОДАМИ объясняли, что ты несешь ахинею и ничего не понимаешь в МО?

Цитата "А вот цели тут ребята ставят не реальные. Сразу получить точный сигнал, с повторяемостью близким к 100%. Хорошее желание." (с) Какой дурак это написал и как это относится к МО?

 
Dmytryi Nazarchuk #:

В чем "необоснованность выпадов", если ВСЕ участники ветки по МО тебе ГОДАМИ объясняли, что ты несешь ахинею и ничего не понимаешь в МО?

Цитата "А вот цели тут ребята ставят не реальные. Сразу получить точный сигнал, с повторяемостью близким к 100%. Хорошее желание." (с) Какой дурак это написал и как это относится к МО?

Смоделированная атака на ответную агрессию. Глупость полнейшая.))

Ничего она не несет из качественных показателей на те вопросы которые я анонсировал.

 
Uladzimir Izerski #:

Смоделированная атака на ответную агрессию. Глупость полнейшая.))

Ничего она не несет из качественных показателей на те вопросы которые я анонсировал.

"Ничего она не несет из качественных показателей на те вопросы которые я анонсировал." (с) Что это означает???

 
несет из качественных показателей на вопросы - КТО это может расшифровать???
 

спасибо!! вы делаете мой день..
ржу как дитьо))

Спасибо Дмитрий за правильные, острые вопросы

Спасибо Владимир за хорошее настроение


Ветка Агонь! название не то..

 
mytarmailS #:

спасибо!! вы делаете мой день..
ржу как дитьо))

Спасибо Дмитрий за правильные, острые вопросы

Спасибо Владимир за хорошее настроение


Ветка Агонь! название не то..

Нападки в детском стиле "сам дурак" не являются доказательством качественности и полезности МО.

Если тебе нет чего полезного сказать, то лучше бы ты помолчал. Рейтинг у тебя всё равно нулевой и от таких слов не повышается))

 

Лежим на пляже загараем.

Рядом детишки громко разговаривают. Один мальчик лет 14-15 и три где то по 10. Идет активный разговор про отцов.

14 летний рассказывает какой у него отец сильный, выносливый и умный.

Один из мелких спрашивает, а где он теперь, что делает?

Ответ 14 летнего меня формально убил.

Он с восхищением отвечает.

Мой батя поехал в большой город и вступил в банду, а там его зарезали.

 
Uladzimir Izerski #:
Нападки в детском стиле "сам дурак" не являются доказательством качественности и полезности МО.

То же самое, что и "Нападки в детском стиле "сам дурак" не являются доказательством качественности и полезности арифметики".

 
Dmitry Fedoseev #:

То же самое, что и "Нападки в детском стиле "сам дурак" не являются доказательством качественности и полезности арифметики".

Вижу давно, что твой батя тоже уехал в большой город.)