Противоречие - путь к достижению истины. - страница 14

 
Serqey Nikitin #:
Сам постулат: "

Противоречие - путь к достижению истины"

абсолютно правильный!

Но в данном конкретном случае - это просто лозунг...

1. Противоречие не сформулировано...

2. Все обсуждения ведутся на любую тематику, кроме выявления противоречия...

3. Похоже, что никто, из сделавших свой пост , не в курсе, что такое противоречие...

4. Разговор - кто что хочет, тот и говорит...


Ну и где здесь "путь к достижению истины"?...

Сергей, мне пришлось создать независимую ветку для обсуждения некоторых тем. В данный момент выяснение некоторых моментов с МО.

Предыстория.

На любой мой пост с вопросом в главной ветке по МО Дмитриевский жал кнопку жалоба.

Потом создали альтернативную ветку и там мне места для моего мнения не оказалось. Ветка затухла как и следовало ожидать.)

И даже тут я вижу в лице под ником mytarmailS и Dmytryi Nazarchuk недовольство.

Они не могут доказательствами отстоять свою точку зрения, а просто высказывают своё недовольство и показывают личную неприязнь ко мне.))) 

 

Может кто не понял. Поясню еще раз.

Я не против МО. Моя задача выяснить все подводные камни МО. Не сам механизм обучения, а именно недостатки и положительные моменты при использовании МО.

Это не тема критики, а тема здравого смысла.

 
Вова, ты не знаешь, что такое МО и не умеешь его применять. И так было всегда. 
П С. И никогда не пиши про НС без обучения - это все равно, что писать про алгебру без сложения, вычитания и умножения. 
 
Uladzimir Izerski #:

Может кто не понял. Поясню еще раз.

Хочешь чтобы тебя понимали, научись общаться по человечески, наделяй слова значениями...

Когда тебя спрашивают который час, а ты начинаешь рассказывать душещипательную историю про чёрный ручеек. Тут извини,  это не тебя не поняли, это ты мягко говоря тупишь. 

Вот в программировании есть операторы if then else итп..  Ето язык компьютера..  Почему ты ему не рассказываешь историй про бандитов с дубиной, узкие широкие места итп??? Потому что он тебя пошлёт, и правильно сделает!!!  Выдаст ошибку и скажет куда идти.. 

У людей немного больше терпения, потому тебя не сразу погнали с веток, но всему есть предел. 

Эта ветка это просто юмор.. 
О чем можно общаться эсли у слов нету значений 


 
Uladzimir Izerski #:

Может кто не понял. Поясню еще раз.

Я не против МО. Моя задача выяснить все подводные камни МО. Не сам механизм обучения, а именно недостатки и положительные моменты при использовании МО.

Это не тема критики, а тема здравого смысла.

Картина Репина "Приплыли". МО - это обобщенное название, там мульён подходов и методов.

 
mytarmailS #:
Хочешь чтобы тебя понимали, научись общаться по человечески, наделяй слова значениями...

Когда тебя спрашивают который час, а ты начинаешь рассказывать душещипательную историю про чёрный ручеек. Тут извини,  это не тебя не поняли, это ты мягко говоря тупишь. 

Вот в программировании есть операторы if then else итп..  Ето язык компьютера..  Почему ты ему не рассказываешь историй про бандитов с дубиной, узкие широкие места итп??? Потому что он тебя пошлёт, и правильно сделает!!!  Выдаст ошибку и скажет куда идти.. 

У людей немного больше терпения, потому тебя не сразу погнали с веток, но всему есть предел. 

Эта ветка это просто юмор.. 
О чем можно общаться эсли у слов нету значений 


Ты ни слова не сказал в защиту МО, а начал новый наезд на меня. Может тебя это и красит, а я в дальнейшем буду игнорировать твои посты.

 

Давайте будем поступать так.

Не обсуждайте какой я плохой или хороший, а выяснять, в данный момент, положительные моменты в МО и подводные камни.

 
Uladzimir Izerski #:

Давайте будем поступать так.

Не обсуждайте какой я плохой или хороший, а выяснять, в данный момент, положительные моменты в МО и подводные камни.

Отвечаю тебе твоим же языком

Подводные камни в МО конечно же есть,  их можно даже увидеть и пощупать. Если зайти в грозный лес и найти там чёрный ручеек, потом найти узкое место и немного подождать разбойника с дубиной то получив смачный удар дубиной можно попасть прямо к подводным камням.

Так что да, подводные камни конечно же существуют в МО


 
Вова, как ты можешь "обсуждать положительные моменты и подводные камни МО" если ты ничего не понимаешь в МО?
 
Dmytryi Nazarchuk #:
Вова, как ты можешь "обсуждать положительные моменты и подводные камни МО" если ты ничего не понимаешь в МО?
Как видишь может))

Ещё и со своей терминологией..  В рамках букваря с картинками 



П. С. 
Что самое забавное, что такие кадры годами читают на 95% бредовую ветку про МО,  но прочитать реальную брошуру по МО хоть на 5-10 страниц чтобы хоть как то сориентироваться,  ума не хватает..