Торговля внутри дня, мой подход

 
Всем здравия Комьюнити! 

Трейдинг, на мой скромненький взгляд- как охота, тут нужна выдержка и умение ждать.
В теме не первый день и имеется некий опыт. 

Чем клацать целый день, от "балды" на кнопочки бай или селл, лучше иной раз переждать и зайти в позу, по более выгодной цене, не так ли?

В этой ветке, по мере возможности буду делиться сделочками, так скажем " Хантера", если конечно оно вам интересно)

 
Вход по серебру, соотношение риск-прибыль=паритет
Файлы:
 
Anatoliy Migachyov #:
Вход по серебру, соотношение риск-прибыль=паритет
Вход на дне в SELL - это не сказать, что выгодная цена. Но, как я понимаю, Вы вошли от коррекции тренда побольше
 
Ivan Butko #:
Вход на дне в SELL - это не сказать, что выгодная цена. Но, как я понимаю, Вы вошли от коррекции тренда побольше
Насчёт дна, думаю это вовсе ни дно, я вошёл по системе которую тестирую на демке в данный момент
 
Anatoliy Migachyov #:
Насчёт дна, думаю это вовсе ни дно, я вошёл по системе которую тестирую на демке в данный момент
Сигнал симпатичный
 
Ivan Butko #:
Сигнал симпатичный
Вы имеете ввиду Хантера?

По серебру несколько пипсов не хватило до тейка, по итогу стоп, сегодня заходил в шорт по Еве, тут Профит!
 

Ну ни чё так у тебя сигнал на демке наливает....

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  Давай потом на центах выставляй - может и подпишусь..... Или если на реале не на центах, то будет интересно с мелкого дЕпа и хор проценты - тоже бы подписался, там же еще

минималка по оплате 30 в мес будет идти...

Распиши - подробнее чуть ТС, кроме того что ждать уметь надо... :-)

По серебру интересные сделки - сам к нему присматриваюсь..... к торгам. На торги его поставить....

 
Anatoliy Migachyov #:
Насчёт дна, думаю это вовсе ни дно, я вошёл по системе которую тестирую на демке в данный момент
давай - тут чуть ее подраспиши.....
 
Roman Shiredchenko #:
давай - тут чуть ее подраспиши.....
Думаю если вы глядели скрин, то явно заметили там кое-что
 
А именно, в качестве индюка тренда, у меня идут волны болинджера, плюсом сила быков, либо медведей без разницы, т.к они зеркальные.
Таймфрейм 15 минуток, входы по тренду, на откатах от сильных уровней, тейк и стоп в паритете, пока по 10 пунктов, этого вполне хватает)
 
Anatoliy Migachyov #:
Думаю если вы глядели скрин, то явно заметили там кое-что
да заметил.... так на первый взгляд общее....
Причина обращения: