Midjourney и другие нейросети обработки изображений - страница 97

 
DDFedor #:

  

  

  ... воспоминание - оно всегда не четкое ... 

  

  

 ... для полного счастья, поймите, поймите, чего-то должно не хватать ... 

   

 


А каким боком этот Ваш пост относится к этой ветке?
 
Sergey Gridnev #:
А каким боком этот Ваш пост относится к этой ветке?

Возможно у него тайные эзотерические посылы, понятные только самому автору

 

Вот у людей фантазия. Специально в промт пишут цветы и торт на голове)

Pretty woman with her hair and hairline made of flowers, smiling. 8k, surreal. There is a white cake in front of her


 

Start spreading the news! I'm leaving today to be a part of it in New York, New York. These vagabond shoes are ready to stray right through the very heart of it. I want to wake up in a city that never sleeps and find I'm king of the hill. If I can make it there, I'll make it anywhere. It's up to you, New York, New York!


Дословный перевод промта:

Начинайте распространять новости! Я уезжаю сегодня, чтобы принять участие в этом в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк. Эти туфли-бродяги готовы отправиться прямо в самое сердце города. Я хочу проснуться в городе, который никогда не спит, и обнаружить, что я король холма. Если я смогу сделать это там, я сделаю это где угодно. Это зависит от тебя, Нью-Йорк, Нью-Йорк!


И что в итоге?)

 

Новости ИИ за неделю

Смотрим с переводом в Яндекс.Браузере. Хотя гугл тоже представил "ноу-хау", которое позволит переводить видео на другой язык. Ну лучше поздно, чем никогда


 

Азиатки в ночном городе от нейросети

Сложно отличить от фото

 

Вот такая приблуда с рукой манипулятором. Катается по дому и раскладывает вещи по местам. Работает от текстового запроса

https://tidybot.cs.princeton.edu/


 

Детей находят в капусте, а котят в цветах


 

Простой и очень креативный промт

glass grand piano filled with colorful water plants and fishes::3--ar 3:2 —q 2 —v 5 —s 750

стеклянный рояль, наполненный разноцветными водными растениями и рыбками

Midjourney 5


 

Интересная реакция робота Ameca, который впервые увидел себя в зеркале.

Даже выглядит, как испуг)

Робот умеет выражать эмоции на лице радость, грусть и прочие, способен общаться с собеседником.


Причина обращения: