Midjourney и другие нейросети обработки изображений - страница 19

 

Помните, как парень написал Диплом с помощью ChatGPT?

Почему бы не создать бизнес

Это просто пример.

Есть мануалы, которые помогают выбрать нишу. Там составляется что-то вроде резюме своих навыков, за что когда-то Вам платили деньги, что приносит удовольствие и т.д.

Если кропотливо посидеть с GPT4 (желательно), то он разберёт все ваши навыки по возможным профессиям.

Задавайте вопросы, спорьте и в итоге получите желаемую профессию.

Снова и снова спрашивайте как поступить дальше. Шаг за шагом. Если вышел промах, напишите и он ответит как всё исправить.

Т.о. Вы получите самого умного наставника по бизнесу.

Он просит меня исследовать самостоятельно какие то вещи, но мы то знаем, что он способен это сделать за нас.

Дальнейшее не опубликую, т.к. GPT3 для меня не авторитет. А вот GPT4 я ещё не разжился.

 
Vitaliy Kuznetsov #:

Помните все эти сайты бесплатных картинок? Например, Pixabay.

Я там проводил время часами, сохранял лучшие обои и подписывался на лучших авторов.

Ведь бесплатные картинки всегда нужны (думал я)


А также все сервисы гугл фото и яндекс фото и все стоки вместе взятые. Кто знает, где картинки платные.


Все сайты фотографов. Да что уж там. Все Фотомодели! Все Инста-Блогерши.


Прощайте!


P.S.



не все конечно-же.. уберутся (что не факт кстати см.прим.) бесконечные переповторы и безвкусица. AI не изобретает нового и ничего не творит. Он делает обобщения на основе имеющихся баз. 

прим1.: инстаграммы и сайты инста-блогерш, медийных звезд и моделей никуда не денутся. Просто будет не 98% туфты, а 99%. Они и сейчас не являются чем-то уникальным,персональным и имеющих художественную/интеллектуальную ценность. Та-же выборка и обобщение.

прим2. и наоборот - художники, фотографы, репортёры, писатели станут крайне востребованы - ИИ надо постоянно подпитывать актуальным/уникальным контентом, избегая рекурсий. Иначе не натянуть заветный 1% в прим.1

 

лишний раз убеждаюсь, что Малевич - гений попавший в нужное время. 

как указано - "чёрный квадрат" это предел. Его невозможно изобразить в ином стиле. Они все сходятся туда

 

Так и знал, не стать мне миллиардером)


 

Кот играет во Fruit ninja


 

Капибарби


 
Vitaliy Kuznetsov #:

Стоит учесть, что бот работает с инфой до 2021 года. Старше его не учили. А ведь список можно будет сделать актуальным, только если бот будет в курсе что творится в 2023 году

Но ладно.

Список минус

Кузнец, грузчик, столяр... Мда)) А если попросить развернуть, каким образом сеть заменит эти профессии?
 
vladavd #:
Кузнец, грузчик, столяр... Мда)) А если попросить развернуть, каким образом сеть заменит эти профессии?

Недавно видел видео, как к роботу прикрутили GPT4 и дали задание отштукатурить стену

 

сценарий для пост-ап: умирает последний художник и теперь все потребляющие AI обречены на бесконечные переповторы и в конце тьма

 

Ага. Вот робот-штукатур: 

Особенно впечатляет автоматизация, показанная с 2:00

Причина обращения: