Повышение потолка гос. долга США - страница 64

 
Nikolai Semko #:
Бесполезняк что-либо объяснять и доказывать живущим в искажённой реальности. 
удивительно, но всё же есть что то, с чем я могу с вами согласиться.
 
предлагаю остановиться, не хочется вместо ваших ников видеть, новые тут
 
Andrey Dik #:
удивительно, но всё же есть что то, с чем я могу с вами согласиться.
Замечательная фраза для окончания этого флудилища!
 

А что?

Эта ветка уже закрыта?

П.с.

Так самые интересные события уже на чеку.

 
Uladzimir Izerski #:

А что?

Эта ветка уже закрыта?

П.с.

Так самые интересные события уже на чеку.

ну, непонятно, почему так некоторых бомбит с этой ветки. нормальная тема на форуме трейдеров об ведущей пока экономике мира. появится новая ведущая экономика - начнем обсуждать её)))

 
Andrey Dik #:

ну, непонятно, почему так некоторых бомбит с этой ветки. нормальная тема на форуме трейдеров об ведущей пока экономике мира. появится новая ведущая экономика - начнем обсуждать её)))

Когда то форум был для программистов, а уже позже стал (выдержка с главной страницы если кто не видел)

MQL5.community — форум для трейдеров валютных и фондовых рынков,

но а позже кто то не заметил перехода и по прежнему видимо ждут программного кода с фундаментальных событий.)

Куда придем?

Скоро разбегутся и самые закоренелые. 

 
Возможности Министерства финансов США, позволяющие проводить экстраординарные меры и способные помочь избежать дефолта, закачиваются. Об этом заявила глава ведомства Джанет Йеллен в интервью американскому телеканалу ABC News.
 

)):

Переживают!

Но в штатах уже почти договорились. Еще дня 3-4 пободаются и поднимут потолок повыше.

 
 В среду 31.05.2023. вечером ожидается полное голосование в Палате представителей, согласно предварительному графику голосования Палаты представителей.