Повышение потолка гос. долга США - страница 53

 


Недавно в одном из английских баров Лондоне я услышал разговор двух изрядно выпивших американцев. Довольно занятная беседа была у них, но из-за того, что они уже были хороши я не совсем всё понимал, но надеюсь смысл мне удастся передать в переводе. 

Bar London

Подслушано в американском 🌎 баре.

 Эй, приятель, ты знаешь, что означает повышение потолка госдолга США? Это значит, что правительство хочет занять больше денег, чтобы оплатить свои причудливые проекты и прочее. Они должны попросить у больших боссов больше денег и поднять лимит на то, сколько они могут занять. И знаешь, кто от этого страдает? Мы, обычные люди! Эти политики похожи на паразитов, присосавшихся к государственной соске, вечно голодных до наших с трудом заработанных налоговых долларов.

  Они ведут себя так, будто оказывают нам услугу, повышая потолок долга, будто спасают страну от катастрофы или что-то в этом роде. Но на самом деле они просто отбрасывают долг на задворки и в долгосрочной перспективе делают только хуже. Они словно пристрастились тратить деньги, которых у них нет, и ждать, пока мы заплатим по счетам. А когда мы это делаем, паразиты выходят из леса в поисках своего куска плоти.

  Нам нужны политики, которые возьмут на себя ответственность за свои расходы и расставят приоритеты в пользу нужд американского народа. Мы не можем продолжать выбрасывать деньги на ветер и оставлять будущие поколения разбираться с последствиями. Ведь от этого страдаем не только мы, обычные люди, это вредит и нашей экономике. Когда правительство занимает больше денег, процентные ставки растут, и бизнесу и частным лицам становится сложнее занимать деньги на свои нужды.

  Поэтому в следующий раз, когда ты услышишь, что кто-то из политиков говорит о повышении потолка госдолга США, помни, что это просто ещё один способ для этих паразитов поживиться за счёт системы и оставить остальных страдать от последствий. Сейчас пришло время потребовать от наших политиков большего и раз и навсегда покончить с этим порочным кругом, приятель нам нужно начинать действовать.

 
lynxntech #:

на верх)

опасненько, опасненько. хотя в целом на рынке сейчас более чем опасно)

 
Ivan Sergeev #:

опасненько, опасненько. хотя в целом на рынке сейчас более чем опасно)

Согласен.

На сегодняшний день ТА может ничего не стоить)

Подумал и дополню. Кроме краткосрочного.

 
Ivan Sergeev #:

 ещё один способ для этих паразитов поживиться за счёт системы

Посмотри у главного Алексея РФ способы, которыми паразиты жрут свой народ
 
Ivan Sergeev #:


Недавно в одном из английских баров Лондоне я услышал разговор двух изрядно выпивших американцев. Довольно занятная беседа была у них, но из-за того, что они уже были хороши я не совсем всё понимал, но надеюсь смысл мне удастся передать в переводе.

Наверняка, это были таксисты. Как правило, именно таксисты в таких рассказах режут самую правду-матку.

 
Yevhenii Levchenko #:
 у главного Алексея РФ
Это который?
 
Господа! У меня тут в узких кругах поговаривают, что возможно и могут в ближайшее время обанкротить Юникредит, Дойчебанк, Сосьётеженерал… 
После этих заявлений пошёл посмотреть их графики и там действительно печаль на лицо так сказать. Ну если только сплитом не замажут, а так бежать пора из этих банков тоже 
 

Ну что?

Деньги из банков побежали в золото и биткоин.

В банках опять не будет хватать денег. Бумажные деньги будут обесцениваться.

Потолок надо поднимать высоко.)))

Веселые времена настают.

 
Потолок повышать это путь в никуда, это реструктуризация кредита, после которой весь долг и непогашенная часть становится телом нового кредита, месяц прекрасно живеш, а потом выплаты нужны ещё больше чем были до этого.
 
Volodymyr Zubov #:
Потолок повышать это путь в никуда, это реструктуризация кредита, после которой весь долг и непогашенная часть становится телом нового кредита, месяц прекрасно живеш, а потом выплаты нужны ещё больше чем были до этого.

Да! Именно так оно и есть :) у меня тут даже название для всей этой вакханалии имеется) 

"Жизнь без долгов: как процветать, а не просто выживать, с помощью реструктуризации кредита"

dolg

Внимание всем гражданам США! Вы устали от того, что правительство постоянно повышает потолок государственного долга, создавая для вас еще большее финансовое бремя в долгосрочной перспективе? У нас есть решение для вас. Представляем вам услугу реструктуризации долга, призванную помочь вам вырваться из порочного круга долгов. Наша услуга поможет вам консолидировать ваши долги в один управляемый платеж, экономя ваше время и деньги в долгосрочной перспективе. Не позволяйте правительству диктовать ваше финансовое будущее. Возьмите контроль в свои руки и обеспечьте себе финансовую свободу уже сегодня с помощью нашей услуги по реструктуризации долга. Нажмите сейчас, чтобы узнать больше и сделать первый шаг к будущему без долгов. #FinancialFreedom #DebtRestructuring #TakeControl.