Разговор с искусственным интеллектом (ИИ) о форексе. - страница 28

 
Ivan Butko #:

1. Почему стратегия Торговый Хаос стала успешной в своё время, если она не работает?

2. Есть ли смысл становиться программистом, если ИИ за меня напишет любую программу?

3. Земля плоская. Убедите меня в обратном. 

4. Меня убеждают, что пространство квантовано и дискретно, но никто не признаётся, что находится между квантами и где находятся кванты. Квантовано ли пространство? Что находится между квантами? Где находятся кванты?

5. Если существует причинно-следственная связь и констатация, почему в мире господствуют две теории Эйнштейна: общая и специальная? Разве в научном методе не должна быть максимум только одна теория? И почему эти теории никак не станут констатациями? В чём их фундаментальная  ошибка?

6. Почему прекратили клонировать овец? Что нашли исследователи? Почему проект по клонированию быстро закрыли и запретили? Есть ли опасность клонирования и в чём она заключается?

7. Может ли коронавирус появиться сам по себе или его выпустили на свободу?

8. Какие аргументы со стопроцентной вероятностью подтверждают полёт американцев на Луну? И почему никто, в том числе сами американцы не повторяют полёты на Луну и не строят на ней космические станции?

Вот про кванты!?

Кванты, это по сути линейка!

Каждый может квантовать пространство так как ему вздумается!    

 
как бы глянуть на исходники самого интелекта он есть на гитхабе ?
 
ruslan #:
как бы глянуть на исходники самого интелекта он есть на гитхабе ?

Да любая программа, это и есть ИИ! 

 
Speculator #:

Вот про кванты!?

Кванты, это по сути линейка!

Каждый может квантовать пространство так как ему вздумается!    

Это верное утверждение. Но, оно не отражает общепринятую концепцию. Насколько я знаю (поправьте) великие прогрессивные умы думают, что кванты конечны. Хотя бесконечно делить можно только нематериальное пространство. И любопытно, как опишет этот аспект ИИ.

 
Ivan Butko #:

Это верное утверждение. Но, оно не отражает общепринятую концепцию. Насколько я знаю (поправьте) великие прогрессивные умы думают, что кванты материальны, хотя бесконечно делить можно только нематериальное пространство. 

По сути многие процессы до сих пор не изучены и совсем не понятны.

Но есть закономерности которыми можно пользоваться.

 
Speculator #:

-----------------------

Скрин по вашей ссылки.

----------------------

А что такое библиотеки? Библиотеки, это и есть алгоритмы упрощающие жизнь программиста.    

Но не зная, что там происходит внутри устройства, на качества программ не как влияет!

По сути, для отдельно взятого устройства свой ассемблер!     

Да, почитай ты в конце концов материал на тему, а не дёргай куски, которые якобы доказывают твою позицию. Почитай про АЛУ, про математический процессор. 

Вообще, я больше в этом оффтопе не участвую.
 
Sergey Gridnev #:
Да, почитай ты в конце концов материал на тему, а не дёргай куски, которые якобы доказывают твою позицию. Почитай про АЛУ, про математический процессор. 

Вообще, я больше в этом оффтопе не участвую.

Так я ещё программы писал на компьютерах без жёстких дисков.

И с тех далёких времён принцип не изменился.

       

 
Sergey Gridnev #:
Да, почитай ты в конце концов материал на тему, а не дёргай куски, которые якобы доказывают твою позицию. Почитай про АЛУ, про математический процессор. 

Вообще, я больше в этом оффтопе не участвую.

Если байт отключить от питания, то в нём получится мусор и при каждом отключении, мусор всегда разный.

Этот эффект который попил много крови инженерам электроники и является источником случайного числа.

То есть случайное число, действительно является случайным.

   

 

ИИ не сказал, что надо сделать...

https://www.mql5.com/ru/forum/438727/page24#comment_44123847

Разговор с искусственным интеллектом (ИИ) о форексе.
Разговор с искусственным интеллектом (ИИ) о форексе.
  • 2023.01.03
  • www.mql5.com
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ Ты кто? - Я Assistant, большая языковая модель...
 
Люди часто путают понятия искусственный интеллект и искусственное сознание. 

Первый может существовать и без собственных мотивов.