Грааль реален или нет - страница 41

 
JRandomTrader #:

Месяца - это очень мало. Вон, и в Лиге есть варианты, которые с сентября успешно торгуют.

Года - другое дело. Хотя бы 2, но лучше как раз те 3-4.

Впрочем, это ещё от таймфрейма зависит и от к-ва сделок за этот период.

Интересно мыслите, что то вроде "либо падишах помрет либо ишак сдохнет."

Человеческая жизнь коротка и 3-4 года это ну оочень большой временной промежуток.

 
Aleksandr Yakovlev #:

Интересно мыслите, что то вроде "либо падишах помрет либо ишак сдохнет."

Человеческая жизнь коротка и 3-4 года это ну оочень большой временной промежуток.

Не каждый год подобен 2008 или 2020 годам. А без пробы на чём-то вроде них, говорить о надёжности системы не приходится.

Впрочем, я гляжу со своей колокольни - торговли фьючами на бирже.

"На растущем рынке легко быть успешным трейдером."

 
fregat555 #:

Столько времени потратил на разжевывание отсутствия подгонки под историю, а до этого "альтернативно одаренного"  так и не дошло...



 
был у меня демо счёт в августе 20 года, такого результата больше не накручу ни когда ) про реал -вообще молчу - психология не позволит )какой бы ни был *грааль* - прибыль будет ограничена,,,
 
Petr Baskakov #:
был у меня демо счёт в августе 20 года, такого результата больше не накручу ни когда ) про реал -вообще молчу - психология не позволит )какой бы ни был *грааль* - прибыль будет ограничена,,,

А причем психология, когда работает советник?...

 
Serqey Nikitin #:

Столько времени потратил на разжевывание отсутствия подгонки под историю, а до этого "альтернативно одаренного"  так и не дошло...



Сенсеи торгуют на демо? Хосподя, а зачем?

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Сенсеи торгуют на демо? Хосподя, а зачем?

Не хочет форекс без денег оставить. Очевидно же ;)

 
PapaYozh #:

Не хочет форекс без денег оставить. Очевидно же ;)

Логично...

 
до советников я видно не дорос )  предпочитаю ручками работать , намного прибыльней но спорить не буду, кто на что учился.
 
Petr Baskakov #:
до советников я видно не дорос )  предпочитаю ручками работать , намного прибыльней но спорить не буду, кто на что учился.

Прибыльней в отдельных частных случаях, но по сумме слив. Сам как-то давно за месяц руками 200% сделал, но в итоге почти всё это потерял.

А советник, реализуя небольшой перекос шансов, на длинной дистанции небыстро, но стабильно зарабатывает.