Mожно ли найти человека который захочет дать в оборот энную сумму? - страница 17

 
Alexey Volchanskiy #:

В отличие от вас, неуважаемый тролль, я с мая 2010 не катаюсь на отсиживание попы в офисе. Живу трейдингом с помощью роботов собственной выпечки и другими махинациями. А вас мне жаль, унылое будущее, ни баб, ни денег, одно счастье - нас**ть кому-то поуспешнее в комментах. 


На это все, вы нам неинтересны.

Судя по массе, хватает только на макароны 
 
lynxntech #:

Бандит в прошлом+ Волчанский + женщины+=я бы с ним не спорил

Вы немного путаете, когда-то я рассказывал про т.н. Бандитский Петербург, не про тот, что в убогом сериале, а тот, где я жил и вел бизнесы в 90-е. Это все давно в далеком прошлом. Но бандитом я никогда не был, хотя общался с теми людьми, иногда просили помочь в технической части по аферам. Насилие для меня всегда было табу. А вот развести «продавцов святого духа» из РПЦ, когда они составами гнали в нищую Россию Рояль и Амаретто без лицензий из Польши (вечно пьяный Ельцин подписал РПЦ беспошлинку на ввоз спиртного) — это всегда было богоугодное дело! Так что моя карма, хоть и в пятнах, но для следующей жизни пойдет с пивком ))   

 
Alexey Volchanskiy #:

Вы немного путаете, когда-то я рассказывал про т.н. Бандитский Петербург, не про тот, что в убогом сериале, а тот, где я жил и вел бизнесы в 90-е. Это все давно в далеком прошлом. Но бандитом я никогда не был, хотя общался с теми людьми, иногда просили помочь в технической части по аферам. Насилие для меня всегда было табу. А вот развести «продавцов святого духа» из РПЦ, когда они составами гнали в нищую Россию Рояль и Амаретто без лицензий из Польши (вечно пьяный Ельцин подписал РПЦ беспошлинку на ввоз спиртного) — это всегда было богоугодное дело! Так что моя карма, хоть и в пятнах, но для следующей жизни пойдет с пивком ))   

знакомые армянин однажды сказал, если бы ты знал.

 
Alexey Volchanskiy #:

Вы немного путаете, когда-то я рассказывал про т.н. Бандитский Петербург, не про тот, что в убогом сериале, а тот, где я жил и вел бизнесы в 90-е. Это все давно в далеком прошлом. Но бандитом я никогда не был, хотя общался с теми людьми, иногда просили помочь в технической части по аферам. Насилие для меня всегда было табу. А вот развести «продавцов святого духа» из РПЦ, когда они составами гнали в нищую Россию Рояль и Амаретто без лицензий из Польши (вечно пьяный Ельцин подписал РПЦ беспошлинку на ввоз спиртного) — это всегда было богоугодное дело! Так что моя карма, хоть и в пятнах, но для следующей жизни пойдет с пивком ))   

Леха - хай! Питер! Этот пост закомменти... :-)

Mожно ли найти человека который захочет дать в оборот энную сумму?
Mожно ли найти человека который захочет дать в оборот энную сумму?
  • 2022.11.22
  • www.mql5.com
Интересно, можно ли найти человека который захочет дать в оборот энную сумму...
 
Alexey Volchanskiy #:

В отличие от вас, неуважаемый тролль, я с мая 2010 не катаюсь на отсиживание попы в офисе. Живу трейдингом с помощью роботов собственной выпечки и другими махинациями. А вас мне жаль, унылое будущее, ни баб, ни денег, одно счастье - нас**ть кому-то поуспешнее в комментах. 


На это все, вы нам неинтересны.

Вау !!! Какие люди !!! 

Казанова Всея MQL !!! 

Рад тебя видеть, Алексей!

 
Konstantin Erin #:

Пробовал скальпирование: Две скользящие - простая, но надежная скальпинговая торговая система.
Простота и мало ложных сигналов. Брал 2 простые скользящие средние (Moving Average или МА) с периодами 20 и 10.
Торговлю вел на таймфрейме M1, держал открытые ордера до 5 минут, редко до 1 часа. Однажды за день утроил депозит.

А я вот так и не понял вход в сделку на 2 скользящих, может  научите?
 
Vitaly Murlenko #:

В году 52 недели. В неделе 5 рабочих дней. Итого 260 рабочих дней.

Спецкалькулятор у меня есть. Специально написал его как таблетку от жадности. Ща покажу цифиры за 1 (260 дней), 2 (2*260=520  дней ) и 3 (3*260=780 дней) года

   

Сорри, третье число в поле не влезло. Реально получилась величина = 3,37018137790325 E18

Скинете мне установщик этого калькулятора?