У кого-нибудь есть математическая стратегия Форекс? - страница 6

 
Renat Akhtyamov #:

доказательства такие

если делать индикатор, то как добиться отсутствие смены сигнала :

- при переключении ТФ

- при изменении начальной точки расчета

- при изменении анализируемого интервала (окна)

Поэтому, матанализ исторической котировки даст неоднозначный сигнал.

Этот подход вполне возможен...

Но можно и намного проще - дождаться совпадения сигналов на всех выбранных графиках, и лишь затем открываться...

Недостатки очевидны - редкая торговля...  Зато и преимущества налицо - НАДЕЖНОСТЬ СИГНАЛА...


Подходы в торговле различаются как и сами стратегии...  И это нормально!

 
Serqey Nikitin #:

Этот подход вполне возможен...

Но можно и намного проще - дождаться совпадения сигналов на всех выбранных графиках, и лишь затем открываться...

Недостатки очевидны - редкая торговля...  Зато и преимущества налицо - НАДЕЖНОСТЬ СИГНАЛА...


Подходы в торговле различаются как и сами стратегии...  И это нормально!

ага, и когда все  перевернутся и совпадут, закрыться

кто нибудь тестировал такое прежде чем советы раздавать?

и вообще, нет тут ни одного стейта для подтверждения, чтоб была причина хоть чуточку прислушаться

 
Renat Akhtyamov #:

ага, и когда все  перевернутся и совпадут, закрыться

кто нибудь тестировал такое прежде чем советы раздавать?

и вообще, нет тут ни одного стейта для подтверждения, чтоб была причина хоть чуточку прислушаться

Про Вас я вообще молчу...

Рекламировать свои умения, которые не завязаны на цену, типа подбрасывание монетки - это вообще ОТПАД...

Зато критиковать - это ВСЕ горазды...

 
osmo1709:
У кого-либо есть стратегия, основанная на математическом подходе (НА НАУЧНОМ ПОДХОДЕ)?
Так вам уже отвечали на этот вопрос)
 
Renat Akhtyamov #:

ага, и когда все  перевернутся и совпадут, закрыться

кто нибудь тестировал такое прежде чем советы раздавать?

и вообще, нет тут ни одного стейта для подтверждения, чтоб была причина хоть чуточку прислушаться

Это же самый естественный подход: нарезать график на разные масштабы и на каждом выделить собственные сигналы, чтобы потом собрать их в общую картину. Декомпозиция, затем анализ. Предполагать некий единый сигнал, который не меняется ни от таймфрейма, ни от размера выборки, тогда как сигналов существует множество в каждый момент времени - вот это как раз звучит странно и искусственно.

 
lynxntech #:

если вы и дальше так будете ее рекламировать, мне ничего не останется как на ней жениться, а у нас с вами был конфликт

На ком именно? 

Дочери 41, а внучке скоро 14. 

Ну, а я старый, больной человек, мне 64, но вполне могу на дуэль кого-нибудь пригласить. 

Вы школу, окончили, в армии послужить посчастливилось, или пока у компьютера обитаете по ночам? 

 

Видите-ли, прежде, чем торговат ь по тому, или иному индикатору, либо вовсе без оных; нужно хотя-бы научиться хотя-бы немного научиться понимать этот рынок. 

Вопрос потенциальным абитуриентам: 

куда дальше? 

 
Алексей Тарабанов #:

На ком именно? 

Дочери 41, а внучке скоро 14. 

Ну, а я старый, больной человек, мне 64, но вполне могу на дуэль кого-нибудь пригласить. 

Вы школу, окончили, в армии послужить посчастливилось, или пока у компьютера обитаете по ночам? 

просто злая шутка.

и не забывайте что за МКАД есть жизнь, это про "обитаете ночью", сра*** москвичи
 
Andrey Kolmogorov #:

Здравствуйте, Алексей!

Я хочу! :)

Я не учу торговать, я научил дочь и Вас готов обучить пониманию рынка. 

Никаких чудес не обещаю, но можете открыть ветку, модерируйте её сами; вроде, желающие есть. 

Дальше торгуйте, как хотите, вы просто будете мгновенно видеть уровни и тренды. Это всё, чему я дочь обучил. 

Здесь куда пойдём, кстати: 


 Линия построена в середине февраля ... 

 
lynxntech #:

просто злая шутка.

и не забывайте что за МКАД есть жизнь, это про "обитаете ночью", сра*** москвичи

Справка: я живу в деревне, из Москвы сбежал. Год назад. 

Ещё есть ремарки ?