Сигналы и недобросовестные проодавальщики сигналов. - страница 2

 
Sergey Gridnev #:
Есть откровенно сливные сигналы, но у них надёжность отмечена как "высокая".
И что?...  Вы же СВОИ деньги инвестируете,...  так думать надо СВОЕЙ головкой...
 
Serqey Nikitin #:
И что?...  Вы же СВОИ деньги инвестируете,...  так думать надо СВОЕЙ головкой...
Речь вообще не обо мне. Я инвестирую в свои проекты.

PS. А думают не головкой, а головой. Хотя, за всех ручаться не буду.
 
Сергей, если у Вас есть на примете достойный сигнал, то посоветуйте его Дмитрию. Пока что ему не повезло с этим.
 
Сигналы есть , но они не продаются )
 
Aleksei Stepanenko #:
Сергей, если у Вас есть на примете достойный сигнал, то посоветуйте его Дмитрию. Пока что ему не повезло с этим.

я пожалуй откажусь)

Создал тему, потому что увидел красочную рекламу сигнала в ленте, который уже мне сливал депозит с маниакальным упорством начиная с 0.5 лота и заканчивая 0.01

а Сергей, похоже, не из "основной массы народа". Он купит в автосалоне бракованное авто и не будет иметь претензий и судиться. Ибо надо было думать "головкой", когда платил за автомобиль
 
Анализ и оценка СИГНАЛОВ - это достаточно сложный процесс, где много тонкостей..., не смотря на расширенные показатели статистики сигнала...
 
Dmitry Karagusov #:

я пожалуй откажусь)

Ну тогда я открою сигнал. Он будет самым честным среди всех остальных нечестных сигналов!







пока не сольёт

 
Dmitry Karagusov:
Сигнальным сервисом( в качестве подписчика) пользуюсь года 1.5. Подписывался на сигналы разных авторов. У некоторых небольшой прирост (~1.5-5%) и стабильность. У кого-то средний прирост, но действительно соблюдается ММ и при необходимости режутся "лоси" несмотря на испорченную статистику. И много  подавальщиков сигналов ( с 50-летним стажем торговли на форексе), которые плодят новые сигналы с завидной скоростью и регулярностью, при этом не забывая сливать старые вместе со средствами подписчиков. Почему в профиле не сохраняются старые слитые или неактивные сигналы, т.е. автор удалил сигнал и вся информация о сигнале удалилась. Придут новые "кошельки" и подпишутся на новый сигнал, как говорится" без лоха и жизнь плоха". Понятно, что подписываться на сигналы никто не заставляет. С подписчика имеет сигнальный сервис, имеет автор сигналов, но подписчик самый незащищенный(лох?).

Список удаленных Сигналов для анализа вам ничего не даст. Вам же нужно выбрать Сигнал на котором вы заработаете. У каждого автора имеются удаленные Сигналы, многие из них созданы были просто для проверки новых стратегий и Советников. К тому же на разных Сигналах у одного и того же автора могут быть абсолютно разные стратегии торговли. Убыточность одного Сигнала вовсе не означает на 100 процентов то же самое на других Сигналах этого автора.

 Ну может быть вы и правы в плане Сигналов с подписчиками. Рынок Сигналов и Советников требует  модернизации. От существующего положения теряют деньги и подписчики, и продавцы, и сервис MQL .

Можно ли установить на VPS от MQL5 два счёта с двух разных терминалов?
Можно ли установить на VPS от MQL5 два счёта с двух разных терминалов?
  • 2022.06.11
  • www.mql5.com
Или выходит, что на один VPS максимум 1 терминал можно...
 
Vladimir Gulakov #:

Список удаленных Сигналов для анализа вам ничего не даст. Вам же нужно выбрать Сигнал на котором вы заработаете. У каждого автора имеются удаленные Сигналы, многие из них созданы были просто для проверки новых стратегий и Советников. К тому же на разных Сигналах у одного и того же автора могут быть абсолютно разные стратегии торговли.


Полностью поддерживаю Коллегу!

СИГНАЛЫ - это продукт ЧУЖОГО трейдера...  Доверять или не доверять такому продукту?... Это проблема самого трейдера.

Но вот сколько проработает этот продукт, пока не начнет давать УБЫТКИ, Вам не скажет и сам АВТОР этого продукта...

Не забывайте, что финрынки - самый рискованный сектор экономики..., и строить свой бизнес на ЧУЖИХ разработках, которые являются "черным ящиком", ну очень рискованно...