Сигналы и недобросовестные проодавальщики сигналов.

 
Сигнальным сервисом( в качестве подписчика) пользуюсь года 1.5. Подписывался на сигналы разных авторов. У некоторых небольшой прирост (~1.5-5%) и стабильность. У кого-то средний прирост, но действительно соблюдается ММ и при необходимости режутся "лоси" несмотря на испорченную статистику. И много  подавальщиков сигналов ( с 50-летним стажем торговли на форексе), которые плодят новые сигналы с завидной скоростью и регулярностью, при этом не забывая сливать старые вместе со средствами подписчиков. Почему в профиле не сохраняются старые слитые или неактивные сигналы, т.е. автор удалил сигнал и вся информация о сигнале удалилась. Придут новые "кошельки" и подпишутся на новый сигнал, как говорится" без лоха и жизнь плоха". Понятно, что подписываться на сигналы никто не заставляет. С подписчика имеет сигнальный сервис, имеет автор сигналов, но подписчик самый незащищенный(лох?).
 
Точно зная лучший путь, мы выбираем худший.  Выбирай верный путь, а не легкий.  Тяжела и неказиста жизнь простого трэйдериста.
 
Dmitry Karagusov:
Сигнальным сервисом( в качестве подписчика) пользуюсь года 1.5. Подписывался на сигналы разных авторов. У некоторых небольшой прирост (~1.5-5%) и стабильность. У кого-то средний прирост, но действительно соблюдается ММ и при необходимости режутся "лоси" несмотря на испорченную статистику. И много  подавальщиков сигналов ( с 50-летним стажем торговли на форексе), которые плодят новые сигналы с завидной скоростью и регулярностью, при этом не забывая сливать старые вместе со средствами подписчиков. Почему в профиле не сохраняются старые слитые или неактивные сигналы, т.е. автор удалил сигнал и вся информация о сигнале удалилась. Придут новые "кошельки" и подпишутся на новый сигнал, как говорится" без лоха и жизнь плоха". Понятно, что подписываться на сигналы никто не заставляет. С подписчика имеет сигнальный сервис, имеет автор сигналов, но подписчик самый незащищенный(лох?).
Да.
 
Dmitry Karagusov:
Сигнальным сервисом( в качестве подписчика) пользуюсь года 1.5. Подписывался на сигналы разных авторов. У некоторых небольшой прирост (~1.5-5%) и стабильность. У кого-то средний прирост, но действительно соблюдается ММ и при необходимости режутся "лоси" несмотря на испорченную статистику. И много  подавальщиков сигналов ( с 50-летним стажем торговли на форексе), которые плодят новые сигналы с завидной скоростью и регулярностью, при этом не забывая сливать старые вместе со средствами подписчиков. Почему в профиле не сохраняются старые слитые или неактивные сигналы, т.е. автор удалил сигнал и вся информация о сигнале удалилась. Придут новые "кошельки" и подпишутся на новый сигнал, как говорится" без лоха и жизнь плоха". Понятно, что подписываться на сигналы никто не заставляет. С подписчика имеет сигнальный сервис, имеет автор сигналов, но подписчик самый незащищенный(лох?).
Неоднократно посещали подобные мысли.
 

Вопрос не простой...

НАДЕЖНЫХ сигналов - единицы!  Никто не ставил цель создать "кормушку" для "лохов"...

Поэтому, чтобы заработать на СИГНАЛАХ, необходимо приложить усилия и знания...

Самое главное - провести анализ и выбрать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надежный и прибыльный сигнал...  И это задача самого "лоха"... И выбор, как всегда, есть!

"Как потопаешь, так и полопаешь!" - народная мудрость...

 
Dmitry Karagusov:
Сигнальным сервисом( в качестве подписчика) пользуюсь года 1.5. Подписывался на сигналы разных авторов. У некоторых небольшой прирост (~1.5-5%) и стабильность. У кого-то средний прирост, но действительно соблюдается ММ и при необходимости режутся "лоси" несмотря на испорченную статистику. И много  подавальщиков сигналов ( с 50-летним стажем торговли на форексе), которые плодят новые сигналы с завидной скоростью и регулярностью, при этом не забывая сливать старые вместе со средствами подписчиков. Почему в профиле не сохраняются старые слитые или неактивные сигналы, т.е. автор удалил сигнал и вся информация о сигнале удалилась. Придут новые "кошельки" и подпишутся на новый сигнал, как говорится" без лоха и жизнь плоха". Понятно, что подписываться на сигналы никто не заставляет. С подписчика имеет сигнальный сервис, имеет автор сигналов, но подписчик самый незащищенный(лох?).

заработать удалось?

 
Serqey Nikitin #:

Вопрос не простой...

НАДЕЖНЫХ сигналов - единицы!  Никто не ставил цель создать "кормушку" для "лохов"...

Поэтому, чтобы заработать на СИГНАЛАХ, необходимо приложить усилия и знания...

Самое главное - провести анализ и выбрать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надежный и прибыльный сигнал...  И это задача самого "лоха"... И выбор, как всегда, есть!

"Как потопаешь, так и полопаешь!" - народная мудрость...

Насчет "провести анализ" я не думаю, что кто-то подписывается на первый попавшийся сигнал, все так или иначе выбирают. Захотел, допустим, подписаться на сигнал по каким-то причинам( у самого нет времени или не получается). Суммой располагает средней тыщ 5 долларов, начинает выбирать. У одного средний ежемесячный прирост ~5%, но сигналу несколько лет. У другого 25-50%, счету полгода, макс. просадка 20%. Красота. Подписался. Но он не знает и не может знать, что до этого автора уже было 10 таких сигналов и живут они до первой смены тренда или наоборот до первого начала тренда.

 
Renat Akhtyamov #:

заработать удалось?

в общем нет.

Создал тему, потому что увидел красочную рекламу сигнала в ленте, который уже мне сливал депозит с маниакальным упорством начиная с 0.5 лота и заканчивая 0.01

 
Dmitry Karagusov:
но подписчик самый незащищенный
У меня складывается впечатление, что так и есть. То что я видел в маркете и сигналах - это попса. Клиент хочет красивых стрелочек - пожалуйста, линию баланса в небеса - пожалуйста, всё что хотите за ваши деньги. Соответствует это всё реальности? - Мне такие не попадались. Возможно, такое и есть, но я не видел.
 
Aleksei Stepanenko #:
У меня складывается впечатление, что так и есть. То что я видел в маркете и сигналах - это попса. Клиент хочет красивых стрелочек - пожалуйста, линию баланса в небеса - пожалуйста, всё что хотите за ваши деньги. Соответствует это всё реальности? - Мне такие не попадались. Возможно, такое и есть, но я не видел.

Вот об этом и разговор... Народ хочет денег, но пошевелить пальцем - уже проблема...

Чтобы "попались" надежные сигналы, надо приложить усилия...

Большинство подписчиков не читают предупреждение о рисках...  Думают, что они в супермаркете, и если купил товар, то есть сертификат и знак качества...

В своей массе они даже не понимают, что в этом секторе экономики риски зашкаливают...

 
Serqey Nikitin #:

Вот об этом и разговор... Народ хочет денег, но пошевелить пальцем - уже проблема...

Чтобы "попались" надежные сигналы, надо приложить усилия...

Большинство подписчиков не читают предупреждение о рисках...  Думают, что они в супермаркете, и если купил товар, то есть сертификат и знак качества...

В своей массе они даже не понимают, что в этом секторе экономики риски зашкаливают...

Есть откровенно сливные сигналы, но у них надёжность отмечена как "высокая".