Как найти инвестора - страница 8

 
Yuriy Zaytsev #:


Но иномарка в лес все равно готова будет отвезти, причем вероятно при любом раскладе.

Эх времена были))) Судя по всему сии варианты были близко от Вас)))

Вопрос личной безопасности при наличии средств, один из основных и пренебрежение им опасно потерями...)))

 
Rembo7489:
Всем привет! Как найти инвестора, какие способы работают на практике? Поделитесь опытом)

ПАММ-счет

 
Nargiz Ravanova #:
например?

мне кажется Вам гугл предложит массу вариантов

 
ПАММ-счёт (от англ. Percent Allocation Management Module, PAMM — модуль управления процентным распределением) — специфичный механизм функционирования торгового счёта, технически упрощающий процесс передачи средств на торговом счёте в доверительное управление выбранному доверительному управляющему для проведения операций на финансовых рынках.
 
Nargiz Ravanova #:
как раз таки толком и не нашла с этим гуглом, памм таковых нет.

Это вообще как ????

имея два торговых сигнала, вы ни разу не заходили на сайт и в личный кабинет ДЦ ? и не смотрели что там у популярных форекс-дилеров ??

они все предлагают те или иные формы ПАММ, социал-копи-трейд etc

 
Maxim Kuznetsov #:

Это вообще как ????

имея два торговых сигнала, вы ни разу не заходили на сайт и в личный кабинет ДЦ ? и не смотрели что там у популярных форекс-дилеров ??

они все предлагают те или иные формы ПАММ, социал-копи-трейд etc

О как оно тут получается ...

и обладатель двух сигналов срочно пропал (даже из поиска) удалив месседж :-)

что в принципе говорит о надёжности и доверии к сигналам вообще

 
Valeriy Yastremskiy #:

Эх времена были))) Судя по всему сии варианты были близко от Вас)))

Вопрос личной безопасности при наличии средств, один из основных и пренебрежение им опасно потерями...)))

:)

:) Да , Валерий  времена были  веселые 90е , это куча возможностей - те кто тогда смог попасть в струю их вынесло наверх.

-  а это  либо свой стабильный бизнес - вероятно обеспеченная  это старость - дети пристроены ,  свой дом за городом с ванным помещением равным площади двухкомнатной квартиры.

--

ну эти варианты про которые я писал от меня прошли мимо :) , я никого не вывозил в лес , и в дуло пистолета с глушителем не приходилось смотреть к счастью.

но пирог удалось укусить :) , можно было откусить больше но я скромный ,   живу очень хорошо по нынешним меркам, не жалуюсь.

 
Yuriy Zaytsev #:

:)

:) Да , Валерий  времена были  веселые 90е , это куча возможностей - те кто тогда смог попасть в струю их вынесло наверх.

-  а это  либо свой стабильный бизнес - вероятно обеспеченная  это старость - дети пристроены ,  свой дом за городом с ванным помещением равным площади двухкомнатной квартиры.

--

ну эти варианты про которые я писал от меня прошли мимо :) , я никого не вывозил в лес , и в дуло пистолета с глушителем не приходилось смотреть к счастью.

но пирог удалось укусить :) , можно было откусить больше но я скромный ,   живу очень хорошо по нынешним меркам, не жалуюсь.

Была автобаза в городе, 1992 год, задержка по зарплате 18 месяцев, выплачиваешь зарплату и всё имущество вместе с техникой, помещениями моё)

 
Если ты не знаешь,как найти инвестора - тебе не надо искать инвестора.
 
CHINGIZ MUSTAFAEV #:
Если ты не знаешь,как найти инвестора - тебе не надо искать инвестора.

и обратное - если инвестор знает как найти тебя, то тут уже варианты от предыстории 

если только о хорошем: надо делать чтобы инвестор который ищет, находил тебя среди других.

---

То есть развешивать "флажки" про себя где только возможно. Сигналы - значит сигналы. ПАММ - тоже замечательно. Сайт/страница/лента в социалочках - совсем хорошо. Раздел на тематическом ресурсе - вау.

Как собачка, которая каждый столбик метит 

основы маркетинга: Изначально метить все доступные столбики. Потом выбирать самые важные. Далее регулировать "напор" :-) Столбить новую площадь и так далее.