Элитные показатели :) - страница 95

 

Спасибо за ответ. Я изучу это еще немного.

 
SIMBA:
Snowski,

Спасибо за добрые слова, да, я буду тестировать, используя скрипт Михала, хотя те же самые тесты можно было бы сделать и со скриптом Ренко, и, вероятно, с похожими результатами.

С уважением,

S

Уважаемый Симба,

Возможно, пришло время для новой темы здесь, в Elite. Купил скрипты Renko и CRB, потрясающе. Для меня открылся совершенно новый мир. Чисто, эффективно, бесценно... и вне времени...!

Моя установка размещена ниже. Работает как шарм.

С нетерпением жду возможности внести свой вклад в это дело. Похоже, этот метод идеально подходит к моей торговой личности. Все еще играю с размером коробки, сейчас использую 10 для большинства пар, 20 для GBPJPPY.

Файлы:
snag-0012.png  145 kb
 
igorad:
Я думаю, что сейчас самое время показать Hurst Channel для MT4.

Здравствуйте.

Может ли кто-нибудь подсказать, как использовать настройки для своего индикатора?

Далее, возможно ли наложить еще одну полосу сверху и снизу существующих внешних полос, которые находятся на том же расстоянии, что и первый набор полос от средней, пунктирной линии?

Спасибо.

Крис

Файлы:
 

Я пытаюсь модифицировать индикатор Bollinger %b, размещенный linuxuser в этой теме. Я хочу иметь возможность сглаживать результаты с помощью скользящей средней.

i=Bars-BBPeriod-1;

if(counted_bars>=BBPeriod) i=Bars-counted_bars-1;

iBarsToProcess = i;

while(i>=0)

{ //(Last - Lower BB)/(Upper BB - Lower BB)

BLGBuffer=((Close - iBands(NULL,0,BBPeriod,StdDeviation,0,AppliedPrice,MODE_LOWER,i))/

(iBands(NULL,0,BBPeriod,StdDeviation,0,AppliedPrice,MODE_UPPER,i)-iBands(NULL,0,BBPeriod,StdDeviation,0,AppliedPrice,MODE_LOWER,i)))*100;

i--;

}

for (int j = 0; j < iBarsToProcess; j++) Buffer3[j] = iMAOnArray(BLGBuffer, 0, SmoothingMAPeriod, 0, SmoothingMAMethod, i);

Я пытался, но не очень удачно. Не мог бы кто-нибудь направить меня в правильном направлении?

 

Попробуйте этот вариант (сглаженный вариант называется"сигнальная линия", но вы можете продолжить с этим вариантом)

с уважением

mladen

whitebloodcell:
Я пытаюсь модифицировать индикатор Bollinger %b, размещенный linuxuser в этой теме. Я хочу иметь возможность сглаживать результаты с помощью скользящей средней.
i=Bars-BBPeriod-1;

if(counted_bars>=BBPeriod) i=Bars-counted_bars-1;

iBarsToProcess = i;

while(i>=0)

{ //(Last - Lower BB)/(Upper BB - Lower BB)

BLGBuffer=((Close - iBands(NULL,0,BBPeriod,StdDeviation,0,AppliedPrice,MODE_LOWER,i))/

(iBands(NULL,0,BBPeriod,StdDeviation,0,AppliedPrice,MODE_UPPER,i)-iBands(NULL,0,BBPeriod,StdDeviation,0,AppliedPrice,MODE_LOWER,i)))*100;

i--;

}

for (int j = 0; j < iBarsToProcess; j++) Buffer3[j] = iMAOnArray(BLGBuffer, 0, SmoothingMAPeriod, 0, SmoothingMAMethod, i);
Я пытался, но не очень удачно. Не мог бы кто-нибудь направить меня в правильном направлении?
 
mladen:
Попробуйте этот (сглаженный вариант назывался "сигнальная линия", но вы можете продолжить с этим)

с уважением

mladen

Спасибо за быстрый ответ! Я решил попробовать реализовать сигнальную линию в версии %b без гистограммы, но, похоже, допустил ошибку. Не могли бы вы посмотреть на прилагаемый код и показать мне, что я делаю неправильно?

Файлы:
 

...

Замените это (строка 82) :

for (i = limit; i = 0; i--) Buffer1 = iMAOnArray(BLGBuffer, 0, SmoothingMAPeriod, 0, SmoothingMAMethod, i);

с уважением

mladen

whitebloodcell:
Спасибо за быстрый ответ! Я решил попробовать реализовать сигнальную линию в версии %b без гистограммы, но, похоже, допустил ошибку. Не могли бы вы посмотреть на прилагаемый код и показать мне, что я делаю неправильно?
 

Спасибо за вашу помощь. Очень признателен!

 

вопросы об индикаторе Hurst

Я видел этот индикатор, размещенный недавно в зоне Elite. Он кажется довольно хорошим, но внешние полосы постоянно меняются, поэтому его трудно использовать как хороший индикатор перекупленности/перепроданности, особенно на графике 5 или 15.

Может ли кто-нибудь объяснить мне, что означают настройки в индикаторе? Объяснение не было опубликовано вместе с индикатором, когда я нашел его здесь.

Спасибо.

Крис

Файлы:
 
chris1010:
Я видел этот индикатор, размещенный недавно в зоне Elite. Он кажется довольно хорошим, но внешние полосы постоянно меняются, поэтому его трудно использовать как хороший индикатор перекупленности/перепроданности, особенно на графике 5 или 15.

Может ли кто-нибудь объяснить мне, что означают настройки в индикаторе? Объяснение не было размещено вместе с индикатором, когда я нашел его здесь.

Спасибо.

Крис

ммм, посмотрите здесь и здесь