Элитные показатели :) - страница 92

 

...

Симба, я думаю, это хорошая идея.

Я работаю над каналом Милларда, но я действительно не хотел бы говорить ничего, что звучало бы как обещание.

Часть работы над ним уже сделана, часть еще предстоит закончить, и если я что-то понял о "расписании" в кодинге после всех этих лет, так это то, что никогда нельзя сказать, когда будет закончен тот или иной код (иногда проблемы, которые выглядят простыми до чертиков, занимают больше времени, чем те, которые казались сложными в начале)).

Итак, я "предлагаю" начать все это, как только каналы будут готовы (поскольку они действительно очень, очень интересны и поскольку обмен знаниями здесь был бы очень признателен).

с уважением

mladen

SIMBA:
Да, эти индикаторы заставляют вас думать о том, что будет наиболее вероятным ходом действий, и они заставляют вас думать в двух направлениях, что является лучшим способом думать при торговле .

Я научился наслаждаться TMA центрированным, с тех пор как вы были достаточно любезны, чтобы разместить его в одной из моих тем... Теперь, я попытался взять новый, который вы разместили здесь и попытался сделать мод, который в основном состоит в "проецировании" его в будущее, я использовал Фурье экстраполятор безрезультатно (который я успешно использовал для других индикаторов), другой вариант - использовать индикаторы Polyfit от igorad и попытаться соединить эти два вместе, но я даже не знаю, как начать ....Я не кодер (это очевидно), поэтому я хотел бы спросить вас, если вы думаете, что это может быть полезно, если бы вы могли разработать какой-то способ сделать этот мод, в основном проецировать ваш индикатор (который уже центрирован) в будущее, n баров, выбираемых пользователем, и, особенно TMA с полосами.

Моя идея состоит в том, чтобы использовать их для торговли, установив один на половину диапазона, равного половине диапазона доминирующего цикла (используя графики Corona, вы можете узнать доминирующий цикл), а другой на половину этого диапазона... в основном я пытаюсь повторить то, что сделал Херст со своими каналами, и то, что Брайан Миллард и парень из swingmachine, вероятно, уже делают....и кроссоверы, и прогнозируемые полосы, вероятно, будут чрезвычайно полезны в торговле...в принципе, этот метод объединит и время (полуцикл), и цену (стад цены), и, с практикой, поможет точно настроить нашу торговлю.

Если вы думаете, что это хорошая идея, и вы хотите сделать это, я могу открыть здесь тему и показать любому заинтересованному, как их использовать.

Спасибо за ваши индикаторы, как всегда, они великолепны.

С уважением,

S
 

...

Хорошо, буду работать в этом направлении :):):)

Из картинки: просто сделайте окно терминала меньше (я использую этот способ, проще всего для ленивых, как я ) и затем сохраните его(активный график (как есть)).

mladen

SIMBA:
Спасибо mladen,

Это то, что уже можно сделать с вашими полосами TMA, как они есть сейчас (я просто модифицировал их, чтобы иметь выбираемый пользователем множитель ATR).

Если мы сможем спроецировать и TMAS, и полосы в будущее, я уверен, что мы получим преимущество в принятии решений... они не станут Святым Граалем, но они очень помогут в принятии решений, особенно при принятии решений о ситуации на рынке... т.е.: Если вы свинг-трейдер, и вы нацелены на 2-4 недельные колебания... Будете ли вы шортить GJ сейчас? Или будете ждать длинного входа?....

Извините, я не знаю, как сделать вложение меньше, если кто-то может указать мне, как это сделать, я сделаю это как можно скорее.

С уважением,

S
 

Каналы

mladen:
Симба, я думаю, это хорошая идея.

Я работаю над каналом Милларда, но я не хотел бы говорить ничего, что могло бы звучать как обещание.

Часть работы над ним уже сделана, часть еще предстоит закончить, и если я что-то понял о "расписании" в кодинге после всех этих лет, так это то, что никогда нельзя сказать, когда будет закончен тот или иной код (иногда проблемы, которые выглядят простыми до чертиков, занимают больше времени, чем те, которые казались сложными в начале)).

Итак, я "предлагаю" начать все это, как только каналы будут готовы (поскольку они действительно очень, очень интересны и поскольку обмен знаниями здесь был бы очень признателен).

с уважением

mladen

Спасибо mladen,

Это то, что уже можно сделать с вашими диапазонами TMA, как они есть сейчас (я просто модифицировал их, чтобы иметь выбираемый пользователем множитель ATR).

Если мы сможем спроецировать и TMAS, и полосы в будущее, я уверен, что мы получим преимущество в принятии решений... Они не станут Святым Граалем, но они очень помогут в принятии решений, особенно при принятии решений о ситуации на рынке... Например: если вы свинг-трейдер, и вы нацелены на 2-4 недельные колебания... Будете ли вы шортить GJ сейчас? Или будете ждать длинного входа?....

Извините, я не знаю, как сделать вложение меньше, если кто-то может указать мне, как это сделать, я сделаю это как можно скорее.

С уважением,

S

Файлы:
channels_1.gif  46 kb
 

Спасибо

mladen:
Хорошо, буду работать в этом направлении

Из картинки: просто сделайте окно терминала меньше (я использую этот способ, проще всего для ленивых, как я, а затем сохраните его(активный график (как есть)).

mladen

спасибо... Дважды

S

 

Я думаю, что сейчас самое время показать Hurst Channel для MT4.

Файлы:
hc_1.gif  15 kb
 
igorad:
Я думаю, что сейчас самое время показать Hurst Channel для MT4.

Действительно, хорошее время. Отличная и впечатляющая работа, Igorad.

Спасибо!

 
igorad:
Я думаю, что сейчас самое время показать Hurst Channel для MT4.

Спасибо Игорьад!!!

 

Спасибо

Спасибо трижды Игоряд

mladen:вопрос... Будете ли вы по-прежнему разрабатывать полосы ТМА с проекцией?

Мой вопрос связан с тем, что каналы Херста и полосы ТМА имеют немного разное поведение, оба очень хороши, но ведут себя по-разному.

С уважением,

S

 

...

Симба, да, я буду.

Вот почему я говорил о "канале Миллардса". Его реализация действительно зависит от треугольного ma (он фактически рекомендует только треугольный ma в своей книге "Channels & Cycles" - с хорошим подзаголовком: "A Tribute to J.M.Hurst") Вот одна ссылка с уже переименованным способом создания канала Миллардса (хотя он говорит о каналах Херста в паре мест), просто чтобы показать, что это будет о cycleMABands и сравнить со страницей из книги Миллардса (к сожалению, у меня есть только сканированная версия).

Igorads версия канала Hurst очень хорошая и мы могли бы сделать полную коллекцию каналов с еще одним. Но, как я уже сказал, пожалуйста, не воспринимайте это как обещание: сейчас я нахожусь в таком интенсивном периоде обучения (и работаю над некоторыми другими вещами), что я действительно не могу сказать когда.

с уважением

mladen

SIMBA:
Спасибо трижды Игорьад

mladen:вопрос... Будете ли вы по-прежнему развивать TMA-группы с проекцией?

Мой вопрос связан с тем, что каналы Херста и полосы TMA имеют немного разное поведение, оба очень хороши, но ведут себя по-разному.

С уважением

S
Файлы:
millard.jpg  320 kb
 

Миллард

mladen:
Симба, да, я так и сделаю.

Вот почему я говорил о "канале Милларда". Его реализация действительно зависит от треугольного ma (он фактически рекомендует только треугольный ma в своей книге "Channels & Cycles" - с хорошим подзаголовком: "A Tribute to J.M.Hurst") Вот одна ссылка с уже переименованным способом создания канала Миллардса (хотя он говорит о каналах Херста в паре мест), просто чтобы показать, что это будет за cycleMABands и сравнить со страницей из книги Миллардса (к сожалению, у меня есть только сканированная версия).

Igorads версия канала Hurst очень хорошая и мы могли бы сделать полную коллекцию каналов с еще одним. Но, как я уже сказал, пожалуйста, не воспринимайте это как обещание: сейчас я нахожусь в таком интенсивном периоде обучения (и работы над некоторыми другими вещами), что я действительно не могу сказать когда.

с уважением,

mladen

Да, версия каналов Херста от Igorad исключительна, и ваша версия, которая немного отличается (мне нравится, что ATR 10 берется от 10 баров назад, что предполагает цикл ATR около 20 баров, который действительно является доминирующим) тоже исключительна, так что когда у нас есть 2 исключительных варианта, мы можем настроить торговлю двумя способами... В любом случае, что вы хотите, чтобы я сделал? Должен ли я опубликовать свое использование ваших TMA Bands или я должен ждать развития прогнозов?

Спасибо и Igorad, и Вам за исключительные индикаторы, которые Вы создаете.

С уважением,

S