Элитные показатели :) - страница 801

 
mrtools:
Добавлена раскраска nrp для high и low канала, картинка использует ее на Ha сглаженном автономном линейном графике, используя настройки по умолчанию для свечей канала Averages.

Для тех, кто скачал эту версию, нашли в ней ошибку, которая исправлена в этой версии.

 

Zero lag tema 2 new mql compatible : zerolag_tema_2_-_alerts_nmc.mq4

 
mrtools:
Добавлена раскраска nrp для максимума и минимума канала, картинка используется на сглаженном линейном графике Ha, используя настройки по умолчанию для свечей канала Averages.

Отличная фотография, мистер Инструменты.

ish

 

Zero lag tema - версия 3 (с алертами, стрелками, свечами, линиями ...) : zerolag_tema_3_-_alerts_nmc.mq4

Файлы:
 

Привет, господин Инструмент. Как у вас обстоят дела со сглаженным автономным графиком HA?

Вы действительно заключаете сделки на нем или просто используете его для справки.

Я заметил, что цена на самом деле не движется так далеко, как кажется, поэтому хорошо использовать брокера, который обеспечивает действительно низкие спреды.

И пока что таймфрейм m10 кажется лучшим.

иш

 
ismael360:
Привет, мистер Инструменты. Как прошел ваш опыт работы со сглаженным автономным графиком HA?

Вы действительно заключаете сделки на его основе или просто используете его для справки.

Я заметил, что цена на самом деле не движется так далеко, как кажется, поэтому хорошо использовать брокера, который обеспечивает действительно низкие спреды.

И пока что таймфрейм m10 кажется лучшим.

иш

Здравствуйте Иш, все идет хорошо, использую его вместе с индикатором "отображение ценовых значений", который дает мне больше ощущения происходящего, также долгое время использовал его вместе со свечами Grab, но теперь перешел на канал средних. Я никогда не беру первый прорыв верхней нижней полосы, я всегда стараюсь дождаться отката.

 

WPR multialerts new mql compatible : wpr_mtf_multialerts_nmc.mq4

Файлы:
 

Это индикатор типа jma и dpwma macd, только к нему добавлена сигнальная линия t3. Индикатор уже имеет mtf, дивергенцию и предупреждения о наклоне или нулевом пересечении.

 

Привет mrtools, большое спасибо за отличный индикатор. Возможно ли добавить опцию показывать свечи/не показывать?

Kiko

mrtools:
Добавлена раскраска nrp для максимума и минимума канала, картинка использует его на сглаженном линейном графике Ha, используя настройки по умолчанию для свечей канала Averages.
 
kiko12:
Привет mrtools, большое спасибо за отличный индикатор. Возможно ли добавить опцию показывать свечи/не показывать? Kiko

Привет Кико, да, это возможно и мы будем работать над этим.