Элитные показатели :) - страница 566

 
ValeoFX:
Спасибо, Младен. Очень приятно слышать от вас.

С кем мне связаться? Я вижу, что у CJA (одного из наших самых уважаемых трейдеров, программистов и консультантов) та же проблема, и я не хочу терять его опыт.

С наилучшими пожеланиями.

ValeoFX

Об этом будет сообщено владельцам, и они решат, как с этим поступить. После этого разработчики будут делать то, что решат владельцы.

 
cja:
Привет Сноуски,

Я также задал тот же вопрос, вот что происходит, когда я пытаюсь загрузить индикатор в элитных или эксклюзивных разделах, и я подозреваю, что это то же самое, что обнаружил Valeo.

С уважением, CJA

Спасибо, что сообщили об этой ошибке. Мы постараемся исправить это как можно скорее.

 

Младен,

Я вижу ваш статус "Пассажир" ; если бы это не было так грустно, я мог бы посмеяться от души. Вы из всех людей "пассажир"?

Вы - ведущий СВЕТ!

Я вижу, что Linuxser все еще здесь, может он сможет это исправить?

Я предлагаю такое название, как "Король дороги", со ссылкой на какую-то великую песню много лет назад.

Желаю вам всего хорошего, всегда!

 

Две просьбы, плиз Младен

Здравствуйте, Младен,

У меня к вам две относительно простые просьбы, plse:

1. Не могли бы Вы изменить этот индикатор ("Вертикальная линия движется вместе с ценой") так, чтобы он давал линию на +26 баров в будущее, plse? Я уверен, что вы понимаете, к чему я веду?

Прилагаю существующий индикатор для вашего внимания и комментариев.

2. Помните, я просил Вас в прошлом году сделать индикатор, показывающий цену ОТКРЫТИЯ свечи так далеко назад, как я могу решить? Вы были очень заняты в то время. Сегодня я спрашиваю, не могли бы Вы помочь мне с таким индикатором, пожалуйста? На этот раз только каждая 26-я свеча в прошлом от настоящего времени. Когда текущая свеча открывает новую свечу, этот индикатор стирает предыдущий уровень открытия и рисует новый уровень вперед на 30 свечей, таким образом выступая на +4 свечи над текущей свечой, что облегчает просмотр и выполнение входа.

Я ценю, что вы очень заняты тем, что заставляет вас работать на более высоких уровнях, но иногда бывает, что и менее сложное делает выдающуюся работу. Именно последнего я и надеюсь достичь.

 
ValeoFX:
Здравствуйте Младен,

У меня к вам две относительно простые просьбы, плз:

1. Не могли бы вы изменить этот индикатор ("Вертикальная линия движется вместе с ценой") так, чтобы он давал линию на +26 баров в будущее, plse? Я уверен, что вы понимаете, к чему я веду?

Прилагаю существующий индикатор для вашего внимания и комментариев.

2. Помните, я просил Вас в прошлом году сделать индикатор, показывающий цену ОТКРЫТИЯ свечи так далеко назад, как я могу решить? Вы были очень заняты в то время. Сегодня я спрашиваю, не могли бы Вы помочь мне с таким индикатором, пожалуйста? На этот раз только каждая 26-я свеча в прошлом от настоящего времени. Когда текущая свеча откроет новую свечу, этот индикатор сотрет предыдущее открытие - уровень и нарисует новый вперед на 30 свечей, таким образом выступая на +4 свечи на свече настоящего времени, что облегчает видение и выполнение входа.

Я ценю то, что вы очень заняты вещами, которые заставляют вас работать на более высоких уровнях, но иногда бывает и так, что менее сложное делает выдающуюся работу. Последнее - это то, чего я надеюсь достичь.

ValeoFX,

Вот индикатор с возможностью добавить столько линий, сколько вы хотите, с разницей между последовательными линиями в несколько баров

 

коридор SSA нормализованный конечный 2

Последняя эволюция этого индикатора действительно интересна.

Теперь линия меняет цвет при изменении наклона, очень круто!!!

Есть ли способ получить стрелки вверх/вниз на графике, когда цвет меняется на закрытой свече?

Заранее спасибо.

 
mladen:
ValeoFX, Вот индикатор с возможностью добавить столько линий, сколько вы хотите, с таким количеством баров разницы между последовательными линиями

Доброе утро, Младен,

Как всегда, глубоко признателен за вашу помощь и опыт.

Желаю Вам дальнейших успехов.

 

Младен и Сноуски,

Ваша линия +26 баров в будущее отображается на ваших графиках? Моя не отображается.

Есть предложения, Младен?

 
ValeoFX:
Mladen и Snowski,

Отображается ли ваша линия +26 баров в будущее на ваших графиках? На моем нет.

Есть предложения, Младен?

ValeoFX

Вот как это выглядит на моем графике

Для установки "шага" используйте параметр Place.Line.Bars.Diff (по умолчанию разница между двумя последовательными линиями составляет 10 баров).

Файлы:
lines_1.gif  49 kb
 

Спасибо за быстрый ответ Младен.

Хорошо, теперь я понял. Теперь я установил 26, 26, 26 и "бинго" оба индикатора загорелись!

Извините за ложную тревогу. Большое спасибо, Младен.

С уважением.