Элитные показатели :) - страница 1080

 
mladen:

Это можно сделать

Но проблема в том, что в этом случае точки, где средние сливаются или расходятся, будут далеко от точек, где они действительно должны быть отмечены - даже визуально. Алерты работают на закрытых барах, поэтому я думаю, что компромиссом для этого случая должно быть то, что все останется как есть (даже лучше : th, наиболее точным было бы отсутствие интерполяции вообще) и алерты будут на закрытом баре.

Да, ваша точка зрения абсолютно разумна, и я с вами согласен.

спасибо

 
mladen:
Немного обновленный step ma pdf: stepma_pdf_4_1.ex4

Младен

не могли бы вы добавить MTF

StepMA pdf 4_1.ex4

Спасибо

 
mladen:

Вот версия с добавленными опциями мультитаймфреймов (включая пользовательские таймфреймы): stepma_pdf_4_2.ex4

Спасибо, Младен.

Только один вопрос.

По поводу размера шага(постоянный размер шага в настройках индикатора), результаты индикатора очень чувствительны к размеру шага, не могли бы вы обратить внимание на это относительно MTF. Я имею в виду, как я могу изменить его, особенно когда я увеличиваю таймфрейм.

Спасибо

 
mladen:

Талаат Е

В настоящее время я рассматриваю пару идей, как сделать размер шага другим. Если я получу надежные результаты, то они будут опубликованы (под "надежными" я имею в виду, что они должны быть менее чувствительны к изменению таймфрейма и символов).

Хорошо, большое спасибо

 

Спасибо.

 
mladen:
И еще несколько обновлений: 4 новых типа отображения добавлены и внутренне 5 типов средних решаются по-другому (в двойном режиме результаты могут отличаться по сравнению с предыдущей версией - эта версия более точная и должна использоваться) : averages_-_mtf__alerts_6_5.ex4

Mladen , ...........

Это было потрясающе и удивительно, мне интересно, как вы это закодировали.

Отображение типа в настройках действительно невероятно, я нашел как отображать стрелки там.

Спасибо Младен

 
mladen:
И еще несколько обновлений: 4 новых типа отображения добавлены и внутренне 5 типов средних решаются по-другому (в двойном режиме результаты могут отличаться по сравнению с предыдущей версией - эта версия более точная и должна использоваться) : averages_-_mtf__alerts_6_5.ex4

Привет Младен

Я не знаю, возможно ли то, что я говорю, или нет, но мне интересно, можно ли(усреднения - mtf + оповещения 6_5.ex4) сделать как ступенчатую версию с теми же возможностями или нет.

 
mladen:

bayuveneo

Он будет изменен

Спасибо, Младен

 

wilders_dmi_book_alerts_nmc_2.ex4

mladen:

tropicalrecon

Какой индикатор с гистограммой вы уже используете (DMI Wilders с гистограммой) и почему он не подходит для ваших нужд?

Я использую wilders dmi + histo mtf+ alerts + arrows nmc для гистограммы DMI и перетаскиваю wilders DMI book; mtf2 в то же окно для adx, я изменил настройки на обоих так, чтобы у меня отображалась только первая.

Также, DMI, который я прикрепил, имеет наклон, который может менять цвет. Не знаю, возможно ли это тоже.

Я надеюсь, что не являюсь занозой в заднице.

Файлы:
 
mladen:

Пауло

Этот индикатор специально сделан так, чтобы иметь смещенные значения. Когда этот сдвиг убирается, индикатор становится "простым" индикатором bb macd (в этом случае вы можете использовать bb macd вместо этого индикатора).

Спасибо mladen за быстрый ответ. Счастливого Рождества!