Элитные показатели :) - страница 1075

 
mntiwana:

еще один вариант, возьмите любую MA, я думаю, например, наклонную цветную HMA, которая в основном проходит близко к ценовой линии, с быстрыми периодами 1, 2 или 3 в соответствии с вашими потребностями и TF и тестовыми ценами (открытие, закрытие, высокий, низкий, взвешенный} или индикатор средних с большим количеством вариантов цен, который лучше всего подходит вашим потребностям, забудьте о свече и работайте на линии HMA, когда она касается верхней/нижней полосы,

или загрузить свою иллюстрацию с шаблоном, касающимся indi.

с уважением

Я просмотрел все или кажется, но проблема в фитиле, знаете ли вы, как канал / конверт индикатор предупреждает, когда у вас нет опции предупреждения на высоких и низких, но у вас все еще есть индикатор на предупреждение на текущий, он фокусируется на текущей цене или нет, я не пробовал его вообще, если честно, надеюсь, Младен или г-н инструменты могут помочь ответить на этот вопрос, если вы не знаете.

 

Здравствуйте. У меня к вам просьба.

Я приложил индикатор ADR.

Мой брокер сбрасывает свой сервер в 5:00 PM EST вместо 00:00. Можете ли вы как-то модифицировать этот индикатор, чтобы он переводил время брокера?

Спасибо...

daily_range_petere.mq4

Файлы:
 
mladen:

Абель

Версия с этими 30 типами средних и возможностью двойного сглаживания для всех из них: volatility_quality_-_zero_line_averages_2.ex4

Извините, Младен, я хочу попросить еще раз...

Не могли бы вы добавить пользовательский таймфрейм и сигнал стрелки на нулевом кресте?

 

@ mntiwana & timmyhanke - Спасибо за вашу помощь в этом вопросе. Я просто пересчитал MA's и это также работает нормально.

Перерисовки практически не существует, так что это идеально подходит для меня.

Еще раз спасибо за помощь вам обоим. А также mladen.

 
timmyhanke:
Я просмотрел все или кажется, но проблема в самом фитиле, знаете ли вы, как канал / конверт индикатор предупреждает, когда у вас нет опции предупреждения на высоких и низких, но у вас все еще есть индикатор на предупреждение на текущий, он фокусируется на текущей цене или нет, я не пробовал его вообще, если честно, надеюсь, Младен или г-н инструменты могут помочь ответить на этот вопрос, если вы не знаете .

Дорогой Тимми,

Конечно, модераторы могут подсказать лучше всех, без сомнения.

Ваш фитиль побежден сейчас, здесь я нашел один очень фантастический индикатор MLADEN, он имеет все, что вы просили и нужно, и с большим количеством вариантов, все особенности.......Вы можете сжать и расширить конверт, вы можете ускорить его или замедлить, в настоящее время он использует ema, но мы можем изменить его позже, если вы требуете, вы можете использовать два экземпляра, один для сигнализации другой для тренда, а не пытаться следующий высокий TF, хотя это mtf, но попробуйте избежать mtf, как в основном пожилые люди делают рекомендует увеличить период, чтобы сделать его выше TF, предупреждение на текущем баре, предупреждение сообщение, звук, уведомление, почта, размер стрелки, сдвиг и многое другое, вы можете играть с,лучшая функция, которая мне очень нравится, она посылает оповещения на график, когда цена касается верхней или нижней полосы и также печатает стрелку, но когда свеча закрывается внутри конвертов, она удаляет стрелки и позволяет торговле идти прежним путем, а когда цена закрывается вне боковых полос, она фиксирует стрелки навсегда, никогда не изменяя или заменяя текущее состояние, стрелки печатаются только на противоположной стороне, на мой взгляд, лучшая полоса/конверт/канал или что вы еще скажете................... Надеюсь, это поможет вам и Desatar тоже.lol.

с уважением

envelope_mtfalertsarrows_nmc.mq4

Файлы:
 
mntiwana:

Дорогой Тимми,

Конечно, модераторы могут подсказать лучше всех, без сомнения.

Ваш фитиль побежден сейчас, здесь я нашел один очень фантастический индикатор MLADEN, он имеет все, что вы просили и нужно, и с большим количеством вариантов, все особенности.......Вы можете сжать и расширить конверт, вы можете ускорить его или замедлить, в настоящее время он использует ema, но мы можем изменить его позже, если вы требуете, вы можете использовать два экземпляра, один для сигнализации другой для тренда, а не пытаться следующий высокий TF, хотя это mtf, но попробуйте избежать mtf, как в основном пожилые люди делают рекомендует увеличить период, чтобы сделать его выше TF, предупреждение на текущем баре, предупреждение сообщение, звук, уведомление, почта, размер стрелки, сдвиг и многое другое, вы можете играть с,лучшая функция, которая мне очень нравится, она посылает оповещения на график, когда цена касается верхней или нижней полосы и также печатает стрелку, но когда свеча закрывается внутри конвертов, она удаляет стрелки и позволяет торговле идти прежним путем, а когда цена закрывается вне боковых полос, она фиксирует стрелки навсегда, никогда не изменяя или заменяя текущее состояние, стрелки печатаются только на противоположной стороне, на мой взгляд, лучшая полоса/конверт/канал или что вы еще скажете................... Надеюсь, это поможет вам и Desatar тоже.lol.

с уважением

envelope_mtfalertsarrows_nmc.mq4

Спасибо за ваши усилия, но у меня уже есть средняя версия этого индикатора , так что я должен позволить mladen помочь мне ответить, возможно ли сделать так, чтобы он оповещал только о текущей цене.

 
mladen:
Re: Корреляции - RSI к цене

Обновлена также корреляция rsi с ценой : correlations_-_rsi_to_price_2.mq4

________________

PS: все параметры по умолчанию

Младен,

Возможно ли добавить z score в ценовую корреляцию? Спасибо.

Файлы:
zscore.mq4  2 kb
 
mladen:

Абель

Версия с этими 30 типами средних и возможностью двойного сглаживания для всех них: volatility_quality_-_zero_line_averages_2.ex4

было бы здорово, если бы вы добавили обычные варианты цены (open, heikin ashi и т.д.)

 
simon_json:

Спасибо за ответ!

Я пытаюсь сделать советник на основе "averages - mtf + alerts 6_9.ex4" (ну не сам, а с помощью некоторых кодеров). И я хочу иметь возможность устанавливать параметры, которые имеет индикатор, в окне параметров советника. Кодер говорит, что для этого ему нужен .mq4-файл. Могу ли я получить его? Я хочу иметь возможность использовать в советнике различные таймфреймы, которые есть у индикатора.

Всего наилучшего!

Саймон Йоханссон

Привет еще раз,

Я понимаю, если я не могу получить .mq4-файл. Я не хочу задать грубый вопрос - я довольно новичок в мире Форекс, так что я еще не все понимаю Один из кодеров, которыми я пользуюсь, был впечатлен "средними - mtf + alerts 6_9.ex4" и назвал его квинтэссенцией скользящей средней.

У меня вопрос к вам, Младен, или если у кого-то еще есть идеи:

Я использую "средние - mtf + alerts 6_9.ex4" на 1H графике и Daily TF в индикаторе и думаю, что он работает очень хорошо. Критический момент - когда тренд меняет направление, но еще не определился с направлением, тогда он может давать сигналы на покупку и продажу попеременно очень быстро. Поэтому мне интересно, могут ли мои сигналы на покупку и продажу проконсультироваться с каким-то другим индикатором, чтобы увидеть, куда идет тренд?

1. Есть ли у вас какое-нибудь предложение? Я подумал о:

"Качество волатильности - средние значения нулевой линии 2.ex4".

"Trend Quality Q1 индикатор направленности - плавающие средние 2_1.ex4"

"Индикатор направленности Trend Quality B1 - средние плавающие 2.ex4"

"Направление тренда + индекс силы - сглаженный 4_1.ex4"

2. Но я не могу понять, что именно показывают эти индикаторы, и как они работают?

3. Есть ли индикатор, который вычисляет среднюю цену на баре, и измеряет таким образом тренд?

Всего наилучшего!

Саймон Йоханссон

 
simon_json:

Привет еще раз,

Я понимаю, если я не могу получить .mq4-файл. Я не хочу задать грубый вопрос - я довольно новичок в мире Форекс, так что я еще не все понимаю Один из кодеров, которыми я пользуюсь, был впечатлен "averages - mtf + alerts 6_9.ex4" и назвал его квинтэссенцией Moving average У меня есть вопрос к Вам, Младен, или если у кого-то еще есть идея:

Я использую "средние - mtf + alerts 6_9.ex4" на графике 1H и дневной TF в индикаторе, и я думаю, что он работает очень хорошо. Критический момент - когда тренд меняет направление, но еще не определился с направлением, тогда он может давать сигналы на покупку и продажу попеременно очень быстро. Поэтому мне интересно, могут ли мои сигналы на покупку и продажу проконсультироваться с каким-то другим индикатором, чтобы увидеть, куда идет тренд?

1. Есть ли у вас какое-нибудь предложение? Я думал о:

"Качество волатильности - средние значения нулевой линии 2.ex4".

"Trend Quality Q1 индикатор направленности - плавающие средние 2_1.ex4"

"Индикатор направленности Trend Quality B1 - средние плавающие 2.ex4"

"Направление тренда + индекс силы - сглаженный 4_1.ex4"

2. Но я не могу понять, что именно показывают эти индикаторы, и как они работают?

3. Есть ли индикатор, который вычисляет среднюю цену на баре, и измеряет таким образом тренд?

Всего наилучшего!

Симон Йоханссон

Саймон Йоханссон

1. Это полностью зависит от вашей торговой системы и стиля торговли

2. Средние делают именно то, о чем говорит их название: они вычисляют неперерисовывающиеся средние.

3. Боюсь, что я не понимаю этого вопроса. Не могли бы Вы объяснить его немного подробнее?

всего наилучшего