Элитные показатели :) - страница 1070

 
mrtools:
Камиза, добавил стрелки для изменения наклона и пересечения нуля, также опцию для гистограммы или нет и удобный выпадающий список, где я могу их добавить.

cfb_adaptive_dmx_nrp_alerts__arrows.mq4

вы рок mrtools, спасибо!

 

Еще одна вариация стохастической дигитали Филиппа Калера - это cci digital : cci_digital_kahler.mq4

Файлы:
 
mladen:
Еще одна вариация цифрового стохастика Филиппа Калера - это цифровой cci: cci_digital_kahler.mq4

Уважаемый MLADEN,

Большое спасибо за применение Kahlers digital в CCI слишком рано после stochastic, я заметил, что здесь в cci используются все 7 цен, когда в stoch close/close и low/high, это специально?

с уважением

 
mntiwana:

Уважаемый MLADEN,

Большое спасибо за применение Kahlers digital в CCI слишком рано после stochastic, я заметил, что здесь в cci используются все 7 цен, когда в stoch close/close и low/high, это специально?

с уважением

mntiwana

Просто потому, что встроенный стохастик использует только эти две комбинации цен.

 
mladen:

мнтивана

Просто потому, что встроенный стохастик использует только эти две комбинации цен.

Уважаемый МЛАДЕН,

Большое спасибо за ответ, так значит встроенный stoch использует эти две цены, а встроенный cci использует все эти семь цен, и все эти две версии (kahlers digital stoch и cci используют даты из встроенного stoch и cci indies? ..... так что в целом эти две версии зависимы, а не независимы?

с уважением

 
mntiwana:

Уважаемый MLADEN,

Большое спасибо за ответ, значит, встроенный stoch использует эти две цены, а встроенный cci использует все эти семь цен, и все эти две версии (kahlers digital stoch и cci используют даты из встроенного stoch и cci indies? ..... так что в целом эти две версии зависимы, а не независимы?

касается

mntiwana

В общем, стохастик не использует цены, как это делают остальные индикаторы.

Кроме того, все эти версии являются встроенными индикаторами, которые используются при расчете по методу Калера.

 
nbtrading:
Единственным реальным способом является изменение источника - все остальные способы в некоторых случаях не работают

Я знаю. Но я также догадываюсь, почему кто-то хочет скрыть название индикатора ")

 

Уважаемый Mrtools

не могли бы вы добавить опцию цены в прилагаемый индикатор, а также сделать другую версию гистограммы.

Спасибо

 
mrtools:
Talaat E, добавил варианты цен.

Спасибо, Mrtools, очень признателен.

Надеюсь, когда у вас будет время, вы создадите версию с гистограммой.

Еще раз спасибо

 

Уважаемый Mrtools

Я думаю, что есть некоторая необходимость в исправлении, когда вы выбираете MTF выше, чем таймфрейм графика, линия индикатора исчезает, это всегда так, когда вы используете опцию MTF.

Пожалуйста, исправьте это

Спасибо

Файлы:
1_1.jpg  88 kb