Элитные показатели :) - страница 1041

 
Wulong10:
Хммм, это действительно хороший вариант!!!

Поддерживаю.

 

Использование метода двойного сглаживания для средних позволяет сделать то, чего я избегал: сделать 30 средних адаптивными (поскольку некоторые из них используют целые длины периодов). Двойное сглаживание решает эту проблему и делает адаптивное среднее более гладким (и быстрым), и именно поэтому я решил сделать это. Это усреднение накопления фаз : pa_adaptive_averages_1_0.ex4

________________________

PS: все средние, кроме одной (рекурсивная скользящая линия тренда), поддерживаются. Пока что рекурсивная скользящая линия тренда дает странные результаты, и как только это будет решено, будет выложена новая версия, Она хоть и включена в индикатор, но вы увидите, что результаты не пригодны для использования.

PPS: пример самой простой средней из всех (SMA), и выглядит она совсем не плохо

 

mladen

Иногда для некоторых циклов non lag ma дает странные результаты. Остальные средние значения в порядке

 
techmac:
mladen Иногда для некоторых циклов non lag ma дает странные результаты. Остальные средние значения в порядке

Да, я тоже обратил на это внимание. Это будет сделано вместе с рекурсивной линией тренда.

 

Привет, Младен,

Не могли бы вы также добавить феноменальную функцию двойного сглаживания к этому чудесному ребенку: DSS средних ......

и, раз уж ты здесь, добавь дивергенцию тоже.

Файлы:
 
Wulong10:
Привет, Младен,

Не могли бы вы также добавить феноменальную функцию двойного сглаживания к этому чудесному ребенку: DSS средних ......

и пока вы в этом разбираетесь, добавьте дивергенцию тоже.

Вулонг

Вот оно DSS of averages 1_3.ex4

______________________

PS: в большинстве случаев разница невелика (из-за природы DSS), но иногда она довольно существенна (нижний пример использует параметры по умолчанию, верхний - двойное сглаживание ema, нижний - "простое" ema). Смотрите второй пример: то же самое, но используется рекурсивная линия тренда. Разница большая

Файлы:
 

Также, обновленные средние значения (нелаг ма нужно было написать по-другому - остальные средние значения были в порядке) : averages_-_mtf__alerts_6_7.ex4

___________________

PS; мне начинает нравиться эта двойная сглаженная SMA

 
mladen:

Вулонг

Вот он DSS средних значений 1_3.ex4

______________________

PS: в большинстве случаев разница невелика (из-за природы DSS), но иногда она довольно существенна (нижний пример использует параметры по умолчанию, верхний - двойную сглаженную ema, нижний - "простую" ema). Смотрите второй пример: то же самое, но используется рекурсивная линия тренда. Разница большая

Не могли бы вы добавить к ней уровни (плавающие)?

 
mladen:

Вулонг

Вот он DSS средних значений 1_3.ex4

______________________

PS: в большинстве случаев разница невелика (из-за природы DSS), но иногда она довольно существенна (нижний пример использует параметры по умолчанию, верхний - двойную сглаженную ema, нижний - "простую" ema). Смотрите второй пример: то же самое, но используется рекурсивная линия тренда. Разница большая

Спасибо, маэстро!

Вероятно, мне придется снова изменить мои шаблоны, но они становятся все лучше и лучше, так что у меня нет проблем с этим!

Я буду тестировать его как сумасшедший, я могу найти удивительную версию после двух месяцев тестирования .... или после 10 минут ...

 

Различий действительно немного, вот DSS LWMA, в самом нижнем подокне не применяется двойное сглаживание, в том, что выше - применяется, для остальных оба параметра одинаковы.

Это означает, что вы можете сделать двойное сглаживание быстрее по периоду с лучшими результатами .....

Файлы:
dss_of_lwma.png  54 kb