Элитные показатели :) - страница 1037

 
mrtools:

Дерек 10911, сделал histo версию.

smoothed_rsi_inverse_fisher_transform_averages_3_histo.ex4

спасибо большое mr tools и mladen, я очень ценю это.

Еще одна маленькая мысль, ребята, работает ли gortzelbrower правильно? Я видел сообщение парня, у которого были проблемы с ним, если нет, не могли бы вы предоставить мне последнее обновление, спасибо вам большое еще раз, я так счастлив!

 

Это нечто новое

Обычный набор из 30 средних имеет возможность "двойного сглаживания". Двойное сглаживание обычно означает добавление запаздывания, но с этими средними дело обстоит иначе - когда применяется двойное сглаживание, они обычно быстрее своих обычных аналогов, но при этом остаются более плавными. Вот пример простой SMA. Обычная версия :

, а когда применяется двойное сглаживание :

averages_-_mtf__alerts_6_4.ex4

Файлы:
 

И еще несколько обновлений: 4 новых типа отображения добавлены и внутренне 5 типов средних решаются по-разному (в двойном режиме результаты могут отличаться по сравнению с предыдущей версией - эта версия более точная и должна использоваться) : averages_-_mtf__alerts_6_5.ex4

 
mladen:
И еще несколько обновлений: 4 новых типа отображения добавлены и внутренне 5 типов средних решаются по-разному (в двойном режиме результаты могут отличаться по сравнению с предыдущей версией - эта версия более точная и должна использоваться) : averages_-_mtf__alerts_6_5.ex4

Хммм, я больше не могу следить за .....

 
Wulong10:
Хммм, я больше не могу следить ....

Совершенно новый способ сглаживания средних без какого-либо запаздывания (и нет, никакого перерисовывания тоже ).

Итак, всего мы имеем 30 новых типов средних, наряду с предыдущими 30, теперь индикатор имеет 60 средних, из которых 30 не существовало до сегодняшнего дня.

 
mladen:

Совершенно новый способ сглаживания средних без какого-либо запаздывания (и нет, без перерисовки тоже ).

Итак, всего у нас есть 30 новых типов средних, наряду с предыдущими 30, теперь у индикатора 60 средних, из которых 30 не существовало до сегодняшнего дня.

Вот почему я не могу больше следить, сколько времени мне понадобится, чтобы проверить это?

Удивительно, я уже получаю интересные результаты, дважды сглаживая версию с нулевой задержкой на M1 ...нулевая задержка с еще большей нулевой задержкой ... .так что даже другие средние могут быть сделаны с нулевой задержкой .... нужно исследовать дальше ....

 

Младен

Если вы будете продолжать изобретать подобные индикаторы, вы будете ответственны за мой развод!

Я и так провожу слишком много времени, приклеившись к экрану. Теперь жена собирается меня убить.

 
mladen:
И еще несколько обновлений: 4 новых типа отображения добавлены и внутренне 5 типов средних решены по-другому (в двойном режиме результаты могут отличаться по сравнению с предыдущей версией - эта версия более точная и должна использоваться) : averages_-_mtf__alerts_6_5.ex4

вы удивительны mladen wao, какой хороший инкатор, я размещаю здесь этот я думаю, что это так похоже на результаты не могли бы вы пожалуйста нарисовать свечу на этом индикаторе, чтобы мы видели яснее вход спасибо mladen, .

 
mladen:
И еще несколько обновлений: 4 новых типа отображения добавлены и внутренне 5 типов средних решаются по-другому (в двойном режиме результаты могут отличаться по сравнению с предыдущей версией - эта версия более точная и должна использоваться) : averages_-_mtf__alerts_6_5.ex4

Привет, Младен,

Моя обычная просьба конвертировать это в Histo версию, пожалуйста.

Спасибо

SKC

 

поместите его в свечи, пожалуйста.