Элитные показатели :) - страница 1032

 
mladen:

Я обычно не делаю этого, но просто для некоторых пояснений, что может сделать большая комбинация возможных значений параметров : и пример осциллятора зоны настроения, который использует все средние Аренса (все остальное по умолчанию):

Сравните это с оригинальным осциллятором зоны настроения и что можно сделать сейчас. Не HG, но улучшения превышают 0.5%, которые мы поставили в качестве цели.

Привет, Майда, этот индикатор обновлен в старом посте? Или не могли бы вы, пожалуйста, опубликовать его снова в моем комментарии, спасибо вам, ребята, все отлично.

 
derek10911:
Привет, Мейд, этот индикатор обновлен в старом посте? Или не могли бы вы опубликовать его снова в моем комментарии, спасибо, ребята, вы все молодцы.

Привет Derek10911. последнюю версию вы можете найти здесь: https://www.mql5.com/en/forum/181265/page2.

 
mrtools:
Привет Derek10911. последнюю версию вы можете найти здесь: https://www.mql5.com/en/forum/181265/page2

Привет, mrtools, спасибо вам большое, ребята, вы просто супер! Всем хорошего дня!

 
mrtools:
Привет AtApi, в оригинальной версии не было полос, поэтому в этой версии они не добавлены, только разница между верхней и нижней полосой.

Хорошо, показывает ли он среднюю линию на вашем терминале? Мой показывает только гистограмму...

 
AtApi:
Хорошо, показывает ли он среднюю линию на вашем терминале? Мой показывает только гистограмму...

AtApi, думаю, я нашел свою ошибку в кодировании, я использовал новые дополнительные опции цены на стандартное отклонение, поэтому линия не работала, если вы использовали цену, отличную от стандартных цен mt4, так что теперь, пока я не придумаю лучший способ сделать это, у вас есть один из 6 стандартных вариантов цены для BandsPrice и новые варианты цены для цены macd в этой версии.

waddahattarexplosion_averages_nmc_alerts_2.mq4

 
mladen:

Пиппо Индзаги

Это то, что вы имели в виду: squeezed_ema_of_averages__alerts__mtf_-_separate.ex4

Младен, это именно то, что я имел в виду. Большое спасибо за предоставленную информацию. Всего наилучшего.

 
derek10911:
привет мейд, этот индикатор обновлен в старом посте? или не могли бы вы опубликовать его снова в моем комментарии, спасибо, ребята, вы все большие молодцы.

derek10911

Это последняя версия этого индикатора (тот, который был поставлен здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/181265/page2 )

 
mrtools:

AtApi, кажется, я нашел свою ошибку в кодировании, я использовал новые дополнительные опции цены для стандартного отклонения, поэтому линия не работала, если вы использовали цену, отличную от стандартных цен mt4, так что теперь, пока я не придумаю лучший способ сделать это, у вас есть один из 6 стандартных вариантов цены для BandsPrice и новые опции цены для цены macd в этой версии.

waddahattarexplosion_averages_nmc_alerts_2.mq4

Только что добавил, что отклонения рассчитываются относительно среднего типа тоже (и некоторые незначительные изменения) : waddahattarexplosion_averages_nmc_alerts_2_1.mq4

 
mladen:
Вот сжатая ema средних тоже (теперь имеет те 30 типов средних и 20 типов цен - алерты и интерполяция включены) : squeezed_ema_of_averages__alerts__mtf.ex4

______________________

PS: изменил название, чтобы избежать проблемы со знаком "&".

Выглядит хорошо. Спасибо

 

Здравствуйте Младен,

Я хотел спросить, возможно ли добавить 30 типов средних и 20 типов цен в StepMA pdf 4 и в версию Histo?

Спасибо

SKC321