Элитные показатели :) - страница 1016

 
mladen:

mntiwana

Вы тоже знаете некоторые из источников такого болтовни (если помните, именно вы прислали мне одну такую ссылку с тем, что один варезный сайт делал с кодом forex-tsd).

А теперь они "злятся", что не получили исходный код для этих ex4 файлов - я уже получал "если это бесплатно, то вы должны были выложить и исходник". Честно говоря, это зависит от дня: в один день это забавно, в другой - нет. В любом случае, я оставляю "кодинг" им, а здесь мы будем делать то, что делали всегда: кодинг и попытки улучшить инструменты TA на 0.5% от возможного. "Святые" и "чудесные" вещи оставим им. Настоящий материал можно найти, как всегда, но теперь бесплатно, здесь, на forex-TSD.

ДА, БОСС,

Я помню и продолжаю помнить, что правильно или неправильно, ................and , они злятся, что не преуспели в своих преступных планах, не странно ли?

("холи" и "удивление" оставим им).

с уважением

 
mntiwana:

ДА, БОСС,

я помню и продолжаю помнить, что правильно или неправильно, ................and , они злятся, что им не удалось осуществить свои преступные планы, не странно ли?

("Святое" и "чудесное" оставим им.)

с уважением

Их гнев - это хорошо, это значит, что мы делаем что-то хорошее.

 

Можно ли добавить функцию дивергенции в этот адаптируемый RSI со сглаживанием?

И хорошего дня перед выходными!

Файлы:
 
Wulong10:
Можно ли добавить функцию дивергенции в этот адаптируемый RSI со сглаживанием? И хорошего дня перед выходными!

Вулонг

Это будет сделано

 

ДАНК У ВЭЛ

 
Wulong10:
DANK U WEL

Вот, пожалуйста: adaptable_rsi__smoothing__divergence.ex4

 

Очень хороший вариант, дает хорошую дивергенцию.

Но, извините, я должен был спросить об этом раньше, можете ли вы также добавить опцию для стрелок вместо линий дивергенции?

 
Wulong10:
Очень хороший вариант, дает хорошую дивергенцию. Но, извините, должен был спросить раньше, можете ли вы также добавить опцию для стрелок вместо линий дивергенции?

Вопрос: как сделать разницу стрелками между скрытой и обычной дивергенцией?

 

Уважаемый Mladen, Mr Tools, извините, но я больше ничего не могу найти в новом форуме. Я скачал несколько дней назад "Averages Envelopes alerts" (не помню где) с новыми средними и новыми ценами. Я просто хотел найти также обычную версию этих средних (так что средняя линия конвертов), если кто-нибудь может указать мне на нее. Кстати, я надеюсь, что функция поиска скоро заработает :-). Большое спасибо.

 
mladen:
Вопрос: как сделать разницу со стрелками между скрытой и обычной дивергенцией?

Может быть:

скрытая : пули и обычная : стрелки ...