Элитные показатели :) - страница 979

 
mladen:
timmyhanke Это происходит, когда у вас более 512 файлов в папке индикаторов (это давняя ошибка metatrader). Вам нужно удалить некоторые индикаторы, которые вы больше не используете, и тогда в списке появятся недостающие.

Спасибо за помощь, у меня 3500 файлов в папке индикаторов, это займет все выходные, чтобы разобраться, хаха.

 
timmyhanke:
Кто-нибудь знает, как решить эту проблему?

Я не могу увидеть все пользовательские индикаторы в моем списке, сначала это работало, когда моя платформа была новой, но теперь она не показывает индикаторы после определенной буквы.

Сначала я не мог видеть ничего, что начиналось выше буквы s, поэтому индикаторы, начинающиеся с букв t, u, v, w, x, y, z, больше не отображались.

Но теперь все изменилось, и я не могу видеть ничего после буквы N... Поэтому мне приходится переименовывать каждый индикатор, который я помещаю в свою платформу, чтобы иметь возможность видеть его.

Я даже не могу увидеть индикатор, если это файл .Ex4.

Да, Тиммиханке.

Это случилось со мной, как сказал Младен, это ошибка MT. У меня есть идея, которая может вам помочь: Я убираю все mq4 файлы в другую папку, а в папке с индикаторами держу только ex4 файл. Если мне нужно изменить источник индикатора (изменить цвет, толщину линии, стрелки и так далее ...), я открываю источник и делаю изменения, затем сохраняю его в папке индикатора.

Иногда эта ошибка происходит даже без причины (например, просто при добавлении нового индикатора), в этом случае наведите мышь на окно навигатора + щелкните правой кнопкой + внизу во всплывающем окне нажмите на обновить.

Надеюсь, я вам помог,

 

Привет Младен

Привет Mrtools

Есть ли у нас какой-нибудь простой индикатор, рисующий вертикальные линии на 1H или 4H или 1D, когда мы открываем график M5 или M15 или M30, или, возможно, вы можете сделать его для меня.

Спасибо

 
talaate:
Привет Младен

Здравствуйте, Mrtools

Есть ли у нас какой-нибудь простой индикатор, рисующий вертикальные линии на 1H или 4H или 1D, когда мы открываем график M5 или M15 или M30, или, возможно, вы можете сделать его для меня.

Спасибо

Что-то похожее было размещено в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/general

 
fxdream:
mladen

mrtools,

Пожалуйста, добавьте алерты для этого индикатора. Спасибо.fansimple8-1b.mq4

mladen,

Я просто проверяю, можете ли вы добавить алерты для этого индикатора. Спасибо.

 
fxdream:
mladen, я просто проверяю, можете ли вы добавить алерты для этого индикатора. Спасибо.

fxdream

Вот версия с добавленными алертами: fansimple8-1b_amp_alerts.mq4

Файлы:
 
mladen:
Что-то похожее было размещено в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/general

Да, Младен, но эта версия рисует линии только

- каждый день, если таймфрейм H1 или меньше

или

- каждую неделю, если таймфрейм H4

и так далее

Я имел в виду, если это возможно:

установить линию как следующую:

extern int Line_separator_time="60 или 240 или 1440 и так далее" ;

спасибо

 
mladen:
Что-то похожее было размещено в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/general
talaate:
Да, Младен, но эта версия рисует только линии.

- каждый день, если таймфрейм H1 или меньше

или

- каждую неделю, если таймфрейм H4

и так далее

Я имел в виду, если это возможно, следующее:

установить линию как следующую:

extern int Line_separator_time="60 или 240 или 1440 и так далее" ;

спасибо

Я нашел другой модифицированный в другом посте после упомянутого вами поста под названием"Period Separator 2.mq4", сделанный и/или модифицированный вами, который я могу просто модифицировать самостоятельно для выполнения моей цели.

Спасибо, это сделано

Хороших выходных

 
talaate:
Я нашел еще одну модификацию в другом посте после того поста, о котором вы упомянули, под названием"Period Separator 2.mq4", сделанную и/или модифицированную вами, которую я могу просто модифицировать самостоятельно для выполнения своей цели.

Спасибо, все готово.

Хороших выходных

Уже забыл об этом.

Хорошо, что вы нашли его.

Хороших выходных тоже

 
mladen:
fxdream Вот версия с добавленными алертами: fansimple8-1b_amp_alerts.mq4

Младен, спасибо. Возможно ли создать алерты, в которых я могу выбрать таймфрейм, для которого я хочу использовать алерт? Например, я на 5 мин, а хочу использовать алерт на 15 мин или 30 мин. Спасибо.